Воспитание детей
Десяти летнему ребенку уже можно не одевать памперсы? Говорит в школе сидеть не удобно
В общем то Да! ! Пора!!!
Вопросик наверное для ЮМОРА?
Ну если у вашего 10-ти летнего ребёнка проблемы с мочевым пузырём, то надо обратиться к врачу.
))) Что-то Вы припозднились, начсет памперсов!)) ) Я вот у своего сынульки сегодня перед школой картишки отобрала, а Вы случайно памперсы ни с чем другим не перепутали?)))
можно тока прокладки LIBRESS
возьмите размер побольше
И путышку изо рта вытащите, таблицу умножения же не выговаривает!
да гонит он тебе!! ! памперсы они мягкие, специальноантигемморойные сейчас продают! так что можешь и себе прикупить, прикинь, стоишь в пробочке и не отходя так сказать от кассы, делаешь пись-пись...
так давно пора перейти на прокладки
Да просто перестать его водить в школу, зачем его мучить)
да пусть носит. Вам меньше проблем, а так трусы стирать не надо.
Позитив Михалыч-это из вашей жизненой ситуации?
Или всё шуткуете?
Может обманывает? Сами не пробовали?
А ребёнок здоров?
Лучше продолжать одевать класса до 11., а Вы так резко хотите все бросить, постепенно отучайте, годам к 40 можно переходить и на общий стол. Вот нечего людям делать, дурь всякую спрашивать.
Да, уже можете отучать.
На завтрак давайте бутылочку поменьше....
А почему в 10 лет он ещё памперсы носит?))
Даже не знаю что и ответить
зачем? в армии командир снимет.
так поверх брюк надо одевать!
Хотите помогу отлучить вашего МАЛЫША от грудного вскармливания.
Это что? Вопрос - прикол? ! Детей отучают от памперсов само поздно до трёх лет, в основном до 2-х 2-х с половиной ребёнок уже не одивает памперсы. Поверь мне на слово-у меня их четверо
Я пАЦ стАлом !!!А соской ещё пользуетесь ?
что-то вас Позитив Михалыч такие воросы интерисуют странные: Почему нет мужскову капиталу, сейчас вот это.... вам в рубрику "Болезни, Лечение" надо писать.... там вам помогут
Ксения Максимова
О чем ты говоришь то))) Меня даже из Кащенко выгнали)))
Ольга Карлыковская
ну что могу сказать....соболезную:(
Шутку заценила!!!!)))))
мда
Нам годик и памперсы носим в экстренных случаях. Может Вам горшок в класс принести?
.. обидно что в школе нет туалетов.... нужно в срочном порядке писать жалобу в провительство!!!