и вобще вы были примерным учeнником? =)
а если не были, вы говорите это детям, или врете, что были идеальны? =)))))
я только табели показывала
надеялась, что дневники не сохранились, но мама их сохранила и привезла... диверсант)))
а тааам, через один день, красной ручкой учителя замечания "на уроке читала художественную литературу, не относящуюся к уроку"
или
"не явилась на урок алгебры, прогуливала его в библиотеке"
читать я всегда любила
а вот алгебру ненавидела.... но ребенку то этого не скажешь))))))
Воспитание детей
диверсия блин. а вы своим детям показывали свой дневник школьный, если сохранился, или только табели где все хорошо?
Я один дневник оставила для истории. Он весь красный. Кроме замечаний, ещё классная красной ручкой мне его заполняла))
Мама его нашла, когда я уже на 2м курсе училась. Звонит, смеётся. Говорит нашла дневник, начала читать и злилась злилась, пока не вспомнила что я уже в универе давно!
Никогда не проверяла. Только спрашивала какие оценки. Они её устраивали.
К сожалению не сохранился. Там смешные замечания))
К сожалению, ничего не сохранилось. ( Но я сыну честно сказала- с алгеброй и геометрией не дружу. По поведению был уд- только из- за того, что на уроке лит-ры болтала с подругой. Я и так читала все что ни приколочено, все знала, мне болтовня учителя.... Это все было в 10-11 классах. Аттестат мне эта мымра испортила.
Султангазиева Нурзат
А почему не читали то, что приколочено?)))
Нашими не испугаешь))) детям довелось учиться в школах, где мы с мужем учились, в его он там до сих пор на доске почёта))) так что, как говорил мой дедушка мне про брата: у тебя там ничего интересного в дневнике, одни пятёрки, вот у него чего только нет!!
не была я никогда примерным учеником, чего не считала нужным скрывать от сына. Дневники не сохранились.
Нет ни табелей, ни дневников.
Только 2 диплома. Красивые, без троек.
У моих детей теперь тоже есть по два таких же красивых диплома
Только 2 диплома. Красивые, без троек.
я сестру шантажирую шо расскажу племяхе про ее школьные делишки
Моя сама нашла мои дневники. Но мне краснеть особо не за что было. Я хоть и не была образцом для подражания, но краснеть не за что. У меня мама работа учительницей начальных классов в моей же школе. Так что каждый мой косяк ей в учительской тут же доносили. А дневник марать было не за чем.
У меня мама тоже наверняка сохранила))
Но, на сколько помню, кроме почерка там ничего ужасного))
Даже жалко
дневники не сохранились, на растопку пошли, табели сохранились,
в дневниках ничего интересного, те же пятерки, что и в табелях, замечаний никаких, детям скучно было бы их смотреть)
мой тоже как-то нашел дневник и обвинительно притащил показывать мои замечания :)
так я ответила "А посчитай же СКОЛЬКО пятерок"... так весь его запал и прошел :))
Моим детям будет тяжело-я действительно любила учиться, только в первом классе были замечания по поведению, но его в переезд родители выкинули с моей подачи:))) а так им прям будет за кем тянутся-золотая медаль и два красных... и всё легко давалось, никогда не сидела над учёбой
Потом покажу
Аттестат и два диплома, старшему показывала.. мне не стыдно.
Шестиклассник Петя Иванов сегодня получил от отца два раза по шее.
Первый раз, когда показал отцу дневник.
Второй раз, когда оказалось, что это старый дневник отца.
Первый раз, когда показал отцу дневник.
У меня не осталось дневников точно. Только табели может, с алгеброй тригонометрией швах был - тройки, тяжело давалось.
Дневников нет, только аттестаты, за 9 класс -все пятерки, за 11 - 3 четверки, по алгебре, геометрии и физике, завалили меня короче ))) Недавно показывала только за 9 класс ))
Знает все как есть, но ей говорю, что чем лучше учишься тем проще все дается в жизни, просто привыкаешь достигать высоких результатов.... Я помню какими большими были мои глаза от удивления, когда впервые увидела оценки отцовских дипломов.... я свято верила что мой папа самый умный в мире)) снимать розовые очки было травматично)
Татьяна Сапрыкина
пойду и я куплю)
Masha Kazakova
а что в опросе про курение нет варианта "никогда не курила"?
получается, ты думаешь, что ВСЕ курили. кто-то поборол, кто-то нет...
я прям с гордостью говорю, что я никогда! :))