Воспитание детей

Если 6-ти летнея детдомовская душа к Вам прижмётся и назовёт мамой, Вы устоите перед соблазном стать настоящей МАМОЙ?

Ольга Грига
У меня бы сердце разорвалось, если бы я не смогла стать этой душе настоящей мамой.. . приложила бы все усилия, не дали бы забрать - оформила бы патронажку, ждала бы из детдома ...
Марусенька Н
Лучший ответ
дитя гор, то про МАМУ то про детишек.. .
что с вами?
Порыв - это не совсем то, чем нужно руководствоваться в данном случае. Люди думают о себе намного лучше, чем они есть на самом деле. По-настоящему любить приёмного удается единицам.
Иришка )))))
ко мне один раз на улице трехлетний пацанчик подбежал прижался и начал орать на всю улицу "мама! мамочка! не бросай меня! " - устояла.
как выяснилось, его отец-одиночка таким способом знакомится...
Я вот запросто устою. меня ещё никто мамой не называл, так что устою.
Karina Ziatdinova
Это очень большая ответственность взять на себя воспитание чужого ребенка, не просто вырастить его, кормить, одевать и обувать, но и еще дать ему образование. Да, сердце у меня дрогнет, но вот насчет того возьму я его или нет, честно скажу, что не знаю.
думаю да
все детки в детдоме называют ВСЕХ мамами... и как быть??
я точно не устою
Каждый ребенок должен иметь маму и неважно чужой или свой, если увас есть возможность взять на воспитание ребёнка из детского дома то сделайте это, если мне предложили и у меня была возможность, я обязательно усоновила или удочирила, и приняла этого ребёнка как своего и не важно что об этом подумают соседи, друзья и родственнки, моя сестра не может иметь дитей и усоновить так же не может, потомучто у неё муж инвалид и не позволяет финансовое положение, и я ещё повторюсь, что у каждого ребёнка должна быть семья и особенно мама