Воспитание детей

В каком возрасте дети стали просить у вас наряды?

Ни в каком. Сын уже взрослый, но, как и в детстве, не любит ходить по магазинам, примерять одежду, обувь.
Алена Дмитриева
Лучший ответ
Внучке 4,5.
Любит наряжаться, но пока ничего не просит.
старшему сыну 13, пока ещё не просил. Младший ещё мал.
Когда в школу пошли--формы не было--сами выбирали
Около 2. Сейчас почти 2,3. Выбирает сама, что сегодня одевать, какие заколки. Вчера спать легла в пластиковой короне, сказала, что она-принцесса. Такого я не ожидала...
Райгуль Нармагамбетова Я всё ещё надеюсь, что не раньше 12-ти)))))
Оксана Кальченко ох уж эти девчонки)) и ведь никто же их этому не учит)) сами, всё сами))
сыну 16 - до сих пор не просит, младшие ещё дошкольники - тоже пока не интересуются
Юлия Плеханова
В двухлетнем.
Дочь попросила купить ей платье принцессы в три с половиной года. Это было забавно. Трёхлетний мальчик назвал её принцессой и пригласил жить с ним во "дворце". Дворе представлял из себя домик для детей на участке дачном. Сказочным голосом сказала ей, что настоящие принцессы умеют сами создавать красивые платья и можно нас с нею придумать и создать платье из цветов, листьев, веточек. Дочь разделась догола, зарыдала и заявила: " Мне от тебя ничего не надо. Всё забирай. Я к нему голая уйду."
Ольга Тегай Пойду хоть голая к любимому, он меня любой примет)))
Дети с каждым годом все становятся старше и взрослее. Только мы родители не можем это и иногда замечать. Они всегда для нас останутся маленькими детьми. . Так всегда говорит моя мама. У меня есть младшая сестра ей сейчас 12 лет и ей одежду выбирала мама. Но когда ей исполнилось 12 она стала просить больше не покупать ведь она выросла так наверное и другие дети все делают. У меня тоже есть сын и ему сейчас 6 лет и уже, не одевает одежду, которая ему не нравится. Вот, не давно жена купила ему куртку, так она ему, не понравилось и пришлось, перепродать. Может цвет не понравился или еще что. Но все-таки решили прикупить https://ivbaby.ru одежды для сына носит только выборочно может со временем начнёт одевать все .