Воспитание детей

Можно ли давать ребёнку (год и 9 мес) бекон каждый день? Она очень любит бекон.

Марина Кийко
сырокопчёный? Вообще рано, не то что каждый день
Татьяна Левченко
Лучший ответ
каждый день нет. это и взрослому-то нельзя. загубите ребенку поджелудочную.
Если в основном питание здоровое, то от одного кусочка ничего не случится. Нужно следить за самочувствием (не болит ли живот) и стулом. Можно переключить внимание ребёнка на что-то другое. Можно попробовать давать по половине кусочка каждый день.
Л.с *****
Пока вобще рано такое, да и потом каждый день нельзя, он капченый, концерагены.
Иногда можно, но не ежедневно,
Охренел??? Или тролль???
Ляззат Мукатова Да нельзя! Организм еще не приспособлен. Копченое для него вообще яд.
Какая необходимость кормить беконом ?
Другой едой не наедается?
Конечно, если ребенок требует-не откажешь.
Janna Beyseeva
И раз в месяц не стоит
Irina Smirnova
детей нарожают а кормить ума нет
Ания Разбекова
какая разница. мы же все сдохнем и жизнь пролетит мгновенно и бессмысленно.
Марина Кийко Не мгновенно.
Бекон каждый день никому нельзя, не то что малышу... сосуды забьёте, да и излишки холестерина убивают мозг, оно вам надо, когда ещё не сформирован?
Женечка Ролид-Савинская грохнется поджелудочная нафиг, если так кормить. Это даже похуже мозга
Все копчености канцерогенны... но все яд и все лекарство... если немножко то не страшно
Юлия Дарина
не нужно, ничего полезного, одни усилители вкуса
Наташа Дударь
И будет у ребенка запор....
Valerika Keller
Марина Кийко Ну не только же бекон.
про бекон не знаю... а доча в 2 года меня будила ночью и говорила - идём сало лопать )))
шли и лопали )))
Ка
Камила
Марина Кийко Чем же бекон хуже? Это то же сало, но с большей мясной прослойкой.
Рано давать ещё бекон, темболие каждый день. ребенок любит, но он же не понимает, что это вредно.
яичницу ещё, с чесноком побольше
Алина ********
Марина Кийко Яичницу тоже ест, но без чеснока.
Только если с картошкой ффри
Елена
можно только с хлебом, и не каждый день.
иначе суставы опухнут из за мочевины в мясе.