Воспитание детей
Стоит ли брать на зиму белую куртку? (синтепон)
Очень нравится куртка, удачная модель, тёплая. Смущает цвет. Боюсь, стирать замучаюсь.. Поделитесь опытом))
В мегаполисе её чистоты и на неделю не хватит :(((
Если кроме этой куртки есть что-то еще - то стоит.
Белые вещи всегда хорошо выглядят.
Посмотрите - я на аватарке - в белом кожаном плаще. Это весна.
Белые вещи всегда хорошо выглядят.
Только как "вспомогательную".
Ребенку? Однозначно не стоит (категория Воспитание детей). Себе - можно, если вы аккуратная.
Ажар Карабаева
Не в ту категорию разместила... Не ребёнку, себе))
если она у тебя 101. то можно взять. у меня голубой есть пуховик, стираю каждую неделю. хотя не шахтёр.
была белая из плащевки на синтепоне выбора не было что носить. не могу сказать что сильно пачкалась только рукава у запястий
У меня даже красная не отстирывается, хоть и в грязи в ней не валялся, как по мне, стоит брать только чёрную.
для разнообразия если только иметь
Была белая на синтепоне, ничего не замучилась, если можно стирать в машинке — не проблема совсем. ВАЖНО — не пуховик, и тканевые манжеты у лица и рук, тогда не будет хлопот!
Белая очень маркая, придётся очень часто стирать, внутри весь утеплитель скатается. У меня спортивный костюм белый раз одену дойти до магазина и в стирку. Уж лучше купить другого цвета для зимы, что бы реже стирать.
если куртка будет единственная - не покупайте, будут моменты, когда нужно будет идти в грязной куртке, или не ходить вообще, потому что куртка не высохла. если куртка будет не единственная - все равно учтите - стирать нужно будет через 2-3 раза выхода.
смотря как ходить... если по метро каждый день таскать - не стоит... я в машине и то рукава быстро пачкаются.. и он четвертый... как единственную белую вещь не взяла б.
Нет. я один раз взяла и зае. алась её стирать.
Машина проедет, и куртка не белая, а серая.
я бы так сказала, если вы постоянно в транспорте шоркаетесь, то лучше не брать на повседневку, на самом деле забодаетесь стирать.. а если пешочком до работы, учёбы, или так красиво с парнем выйти в парк, то почему нет..
была белая, да ещё и пуховик, да замучилась, но 2 сезона отходила, больше желания нет брать белую верхнюю одежду
Ажар Карабаева
Пуховик точно бы не взяла. В этом надежда на синтепон, что будет попроще со стиркой)