Воспитание детей

9-летнему дитю - куртку-синтепон или дубленку?

Синтепон холодный, лучше холофайбер. Но не дубленку точно
Адина Бакишева
Лучший ответ
В глубоком детстве мои родители с великим трудом приобрели мне шубу.. . Господи, как я её ненавидела! Тяжелая, неповоротливая, гулять в ней просто пытка. С тех пор у меня никогда не возникало желания приобрести шубу, даже самую шикарную, даже даром. Если очень хочется, и есть возможность, красивая дублёнка на выход не помешает, но гулять однозначно - куртка!
Мой сын категорически не хочет дубленку - только куртку.
Таня Ильина
Пуховую куртку (если на зиму) - и легко, и удобно. На осень - можно было кожаную куртку на теплой подкладке. Смотрите - и то, и другое стоит недешево, а дитятко в таком возрасте, что аккуатно носить не будет - запилите, вообще в майке ходить будет.
Настена ,
дубленку попортит синтепон дешевле, лет в 13-15 уже можно чтоб солидно смотрелся
Только куртку, если у вас сильные морозы или ребенок мерзлячок, то куртку-пуховик.
Olga Pisarchuk
Я выбираю куртку.... практичнее и на фигуре сидит плотнее...
куртка. она в морозы теплее, чем шубы и дубленки
Марина Иванова
Дублёнка тяжёлая.
куртку...
Юлия ***
Мы своему 7-летней дочке предоставляем право выбора, носить-то ей.. . Проще пойти в магазин и выбрать вместе, померить, пощупать.
Я за куртку - тепло и возможность активного движения ничем не ограничена
Лена .
мальчику - куртку однозначно...
куртку
Куртка 100%!
Анна Заикина
КУртку
куртку, дубленка тяжелая
куртку, двигаться в ней намного удобней и еще непромокаемые перчатки
Лилия Касымова
конечно куртку! и легче, и постирать можно.
куртку- пуховик на пуху!!!
Конечно куртку!!!! И старить можно, и легче, и двигаться в ней удобней!!!!
Куртка
Катерина Vvv
Куртку я бы купила
Дарья Лепская