Воспитание детей

а что 15 летнему парню нельзя сосаться с 9 летней девочкой за это уголовка?

Нет конечно. Нет никакой уголовки. Все вышенаписавшие никогда УК РФ просто не читали. Слышали звон, да не знают где он.

УК РФ, Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста,
наказывается....

УК РФ, Статья 135. Развратные действия

1. Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, -
....

Жалко нельзя выделять жирно текст, но повторю: "...совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, "

Т. е. если деяние совершено лицом не достигшим 18 летнего возраста, то статьи к нему не могут применяться.
Марина Огнева
Лучший ответ
Да, развращение несовершеннолетних
"Возраст согласия" 16 лет. Причём, в данном случае, её 16 лет
бог велел заботиться о ближних
Саша Крестик Ученик (90), Вопрос открыт 48 минут назад
Почему братья христиане не заботятся обо мне. Я столь близок, я живу рядом с церковью и люблю Бога. Почему они не кормят меня своим мясцом? Ну неужели им так сложно отпилить себе ляху пожарить ее на сковороде и отдать мне. я хоть и веган но от духовной плоти не откажусь
Вера Воробьева
Марина Баранова Ну и че ты его сюда приволок? Иди отвечай
Да, однозначно!
Елена Гусева
Это ж какая баба себя так не уважает)
Марина Баранова Все уважают. Поэтому ты целка)))
Статья Изнасилование с 14 лет . Так что поздно тебе уже, мыль анус
Марина Баранова Да сам мыль. Где я писал про секс?