Воспитание детей

На работе одна сотрудница постоянно радуется когда у когда у кого-то беда, как поставить на место тихо?

вот понимаю, на войне, а тут на работе есть женщина (любовница руководителя), которая вечно сует свой нос не в свои дела, вечно спрашивает про контакты в ТВОЕМ телефоне, следит за тем что ты ешь, пьешь, сколько раз писаешь, чем вытираешь попу, и потом передает всё это босу в приукрашенном в плохую сторону виде, ну а он конечно же ей верит. как от неё отвязаться?
Наcpaть ей в сумку.
**
*aijamal. *
Лучший ответ
Что значит спрашивает? Просто не отвечайте ни на какие вопросы, кроме как по работе.
Мария Гааб
Яночка Дедюхина единственно умный ответ
БосСу интересно чем Вы вытираете попу?
А позовите их вместе в клозет, поделитесь мнениями, обсудите ситуацию.
звонишь жене шефа и сообщаешь ей, что его любовница такая то и такая то сегодня принародно хвасталась, что шеф обещал ей бросить грымзу жену и жениться на ней в ближайший месяц
В чем беда? У руководителя туалетная бумага хуже чем у вас?)
Так поговорите сначала со всеми, кому она мешает, а потом с жалобами к ее любовнику
пусть он ставит ее на место
Я бы лично ушла бы с такой работы
так как работать надо норм а не шугаться какую то телку дуру которая жалуется своему трахальщику
ищи другую работу где норм коллектив
тролльте и выдавайте побольше нелепой инфы -какой туалетной бумагой пользуетесь, что Ваша кошка ела на завтрак (даже если кошки нет) - любопытный коллега - это же прекрасный повод для веселого троллева))))
Вы в курсе что надо в ящике стола держать раскрытые в сторону недоброжелателей ножницы? Только чтобы никто их не увидел!
намажьте ей кресло супер-клеем, она приклеется - а вы смейтесь над ней
Да пусть себе радуется, болезная. Она ж вампирша энергетическая. Не ведитесь, и всего делов-то. ИГНОРЬТЕ. Лучше помогите, кому плохо...
Наталья Собчук
я бы сблизилась) я всегда в пекло лезу)) скучно мне))
Сменить работу. больше никак.
Svetlana Kolomei4Enko
Попробуйте поговорить с ней или подружиться.
Doina Chistol
трахни ее
шоколадку подарить
игнорьте её
Яна Яшник