Воспитание детей
. Родственники женатого мужчины согласны отлупить17 разлучницу. Такая процедура поможет дурь из нее вышибить?
Смысл? Муж вас окончательно возненавидит, а родственники отправятся в МЛС. Пусть лучше они попробуют подыскать ей другого мужика, не менее симпатичного, но более молодого и холостого. К нему она и переметнётся.
Ребенка-то за что лупить.
Взрослый мужик сам, что ли, не контролирует свое поведение, что ответственность на ребенка возлагают.
Риск великоват: а если она их отлупит?
Ее не лупить а отодрать как следует надо.
Если она у него семнадцатая - там уже бесполезно.. кобель....
эта процедура сделает этих безмозглых родственников соучастниками преступления по нанесению телесных. А ей может поржать только после над дебилами
Во дебилы))) мужика бы лучше отлупили))))
за что ребенка обижать? мужика своего лупите лучше
Я бы развелся с такой женой, которая борется за меня посредством натравливания родни. Прав мужик, бросать нужно эту суку вместе со всей ее кодлой.
А предыдущих 16 тоже лупили?
А жена мужчины не думала что проблема в ней, что она не способна заинтересовать своего мужика? Так же и мужика бы отлупить. Хочет погулять - пусть сначала разведется
И пойдут эти родственники зону топтать...
А женатый мужчина - дибил чтоли пассивный? Он бы эту ситуацию вмиг мог бы разрулить !
Или она напишет заявление в полицию за побои.
еще родственников до кучи не хватало
Нет, не поможет, если мужик всё уже решил
это ж скольких потом лупить придется? на всех родственников не хватит))))
ну да, и добавит родственникам по судимости... как минимум хулиганка, а то и тяжкие телесные...