Воспитание детей
у моего ребенка учительницу зовут Снежана Денисовна...
так вот до известной передачи... она была честная, взяток не брала.... а потом стала заниматься вымогательством, говоря, о том, что не должна не соответствовать тому персонажу.... А неделю назад, она вызвала в школу моего мужа и заставила РАДИ НАШЕГО РЕБЕНКА вступить с ней в интимную связь.... Муж мне сам все рассказал, а она стала его шантажировать... Как вы считаете, стоит ли ей признаться что я и так все знаю?? ? А еще она опять вызывает моего мужа в школу.... Я боюсь и за мужа и за ребенка... Что делать???
Да не ...есть повод переживать, только если она добрая и отзывчивая, а еще если это мужик переодетый бабой.
В других случаях.... можно не бояться.
Аня Тадевосян
хахаха)))))))
книга"фантазёры"написана очень давно, а то бы я подумала, что про тебя в детстве.
По-моему это развод мужа.
обратиться в РОНО.
Это прикол что-ли?!!!
жжёшь)))))))
А физрука симпатичного у вас в школе нет? Факультатив провести,,,,
Дулин с Михалычем с ней разберутся
Морду набить и опозорить прилюдно! Все они Снежанны Денисовны такие!
Я не видела "известную передачу", но думаю, что Ваш муж врёт. Ребёнка переведите в другую школу.
на костёр Снежану Денисовну
he ta veritsa s trudom esli bi ehe snejan denisovih i otsosat' bilo bi poiteresnei,vobhem perepehite...
да херню ты гонишь!
можно на неё пожаловаться, обратиться к директору, в гороно, перевести ребёнка.... А ради чего интересно она мужа-то так? Что же это такое она может сделать?
больше всего "радуют" серьезные ответы на ваш вопрос.. люди вообще без чувства юмора что ли???
Перевести ребёнка в другой класс или школу!
Ха Ха Ха переведи ребенка в другую школу, скажи ей что ты все знаешь!!!
переводить в другую школу, а на нее жалобу писать... пусть муж к ней сходит со включеным диктофоном на телефоне... предоставите доказательства... ее уволят сразу же... и личное дело ее подпортиться навсегда... будет полу в подъездах мыть после этого... какая наглость... куда катится мир...
А может ребёнка в другую школу перевести. Всем спокойнее будет.
А вместо мужа сами пробывали в школу ходить
бывают же жизненные ситуации такие, послушаешь, подумаешь и волосы дыбом встают. . ))
может попробовать скомпромитировать её как - то, или мужу диктофон подложить например