Миленькая, да не мучайся - купи кофе без кофеина (есть и молотый и растворимый) . Запах тот же, вкус конечно не дотягивает, но это же лучше, чем хотеть и бояться. Ведь организм сам подсказывает, что ему необходимо, и разумный человек всегда может найти свою Золотую серединку.
Здоровья тебе и малышу
Воспитание детей
так хочется кофе хотя бы слабенького, но я кормлю грудью, можно ли пить кофе
понюхайте, лизните или сла-а-абый-гляссе
А я каждый день пила, потому что просто не могу жить без кофе!
А в чае кофеина больше чем в чашке сваренного кофе.
Иногда себе позволяла.
Я пила. Не сразу, а где-то через месяц. Не часто правда. Зато кофе с молоком и сахаром, никто не запрещал пить. Говорят его детки нормально переносят.
А вы попробуйте как я. Первый раз выпила пол чашечки кофе и целый день следила за ребёнком, будет он хуже спать или капризничать. Второй третий тоже. Сын вёл себя как всегда, тогда я и начала позволять себе иногда пить кофе.
я когда кормила, утром себе позволяла чашку-некрепкого, но после того как прикорм первый ввела (в 5 мес).
Я тоже кормлю и пью иногда, врач сказал что можно выпить чашечку кофе с молоком, только сразу после кормления, а за три часа кофеин практически уйдет из организма, манюня спокойная и спит нормально.
Мне гастроэнтеролог, у которого малыш наблюдается из за аллергии разрешила пить кофе натуральный по одной чашке в день по утрам.
Я себе иногда позволяла, но только не когда ребенок только родился, а примерно после 3 месяцев, когда более менее подросла.
у меня кума, пила кофе когда кормила грудью, но только свежесваренный и когда ооооочень хотелось. Ничего, все нормально.
Немного можно, но только утром . Утолите свою жажду, раз очень хочется. Иначе стресс от нереализованного желания случиться может. Но не увлекайтесь!
Конечно можно, только после того как покормишь ребенка. Покормила, выпила кофеек, и до следующего кормления весь кофе всосется уже....
Не крепкий с молоком можно.
Пейте кофейный напиток с молоком,