Воспитание детей
девочки, а как лечиться,когда только начала заболевать и при єтом кормлю грудью? что можно пить? какие таблетки? спасибо
Луковая ингаляция. Натрите в пакетик лук и в течение 10 минут вдыхайте его пары. Не ленитесь проделывать эту процедуру каждые два часа на протяжении дня. Я сама пользуюсь обычным пластмассовым ингалятором ( пакетик с луком помещаю в ёмкость ингалятора и дышу переменно ртом и носом. Очень действенное и безвредное средство.
Можно пить парацетамол (если нет на него аллергии) , а лучше народными средствами, например чай с медом и пропотеть
растопи на сковородке ложку сахара, когда начнет темнеть добавь молочка, чтобы сахар в нем растаял все это вылей в кружку теплого молока и добавь туда меда и маленький кусочек сливочного масла. знаю что муторно, зато помогает, пей почаще и вылечишься, я так лечилась, когда беременная была и сестра сейчас тоже лечиться так же. нам помогло, не болейт
Интерферон по 5 капель 4-5 раз в сутки капать в нос, это не даст болезни крепиться и хорошо поддержит иммунитет. За 2 дня простуда при таком лечении проходит. Но консультация врача все-таки нужна.
Нос промывать соленой водой как можно чаще. если горло заболевает - гексорал брызгать. если нет температуры - прогреть ноги и надеть шерстяные носки. таблетки практически никакие нельзя.
Сходи на мама-сити ( в поисковике найдешь) там он лайн консультация по грудному вскармливанию, задай вопрос там, или можно по телефону: 8-495-228-03-29 Удачи, будь здорова ты и твой малыш!
сходи к врачу