Воспитание детей

Можно ли маме, кормящей грудью, пить кофе?

Чёртик Любви
Жена пьет нечасто и не крепкий. Все мы люди
Екатерина Гладкова
Лучший ответ
зая у меня два сына-мне 52-старшему 31- младшему 16- моя зазноба никогда и не в чём себе не отказывала!!!! поглянь на моей странице какие хлопцы выросли!!!! никогда и не в чём себе не отказывай!!!
Zhansaya Aldungarova
А зачем грудного младенца перевозбуждать, чтоб он ночью вам дал "ПРИКУРИТЬ"?
Если вам хочется кофе-выпейте чашку, лучше не крепкого и с молоком. Ничего страшного в этом нет. Вас пугают.
С утра чашечку не очень крепкого можно себе позволить, лучше не каждый день и внимательно наблюдая за состоянием ребёнка. Коль детёныш беспокойный, возбудимый, упаси Господь, с внутричерепным давлением - тогда лучше потерпеть. А если выпить крепкого литр и вечерком - веселиться будете всю ночь почти наверняка.
нерекомендуется
Лучше перейти на чай с молоком, какао. Кофе пить не надо.
Anna Chodarova
Если женщина будет выпивать одну маленькую чашечку кофе в день – это не отразится негативно на здоровье малыша. Но стоит помнить о том, что кофе может спровоцировать аллергическую реакцию, но опять-таки она может быть не у каждого младенца. Поэтому если до беременности без кофе вы не могли себе представить ни одного утра, то попробуйте, возможно, что вашу привычку можно будет возобновить.
можешь и водяры хапнуть))))
Чёртик Любви Алкоголь я даже по праздникам вообще не употребляю.
лучше не пить ...
Можно, но только растворимый и с молоком.