Воспитание детей

вы считаете такой торт можно есть детям? не порождает ли это в них жестокость?

Iraida Lungrin
Не знаю как дети, а я б не стала есть..." кладбище домашних животных" какое то
Екатерина Чиброва
Лучший ответ
Екатерина Чиброва Спасибо за ло)))
Ну-уу, едят же мишек Барни...
Ну а как же шоколадные Деды Морозы, зайцы и прочая живность?...
Едят за обе щеки и ваще не задумываются..
Тут ненужно выискивать какой то смысли, поддеткст или намек.. нужно просто брать и есть не думая.. )
ну вы не стали бы покупать такой- если так считаете... хотя Корейцы едят собак, а казахи лошадей!
Meruert Ibykenova
Дюймовочки есть шоколадные. Леденцовые лебеди.
И ничего, едят.
K S
мне он кажется странным. Вот странным и всё
фуууу....
Анар Еслямова
Ой, )), показалось, что фашисткая свастика из печенек)) Нормальный торт
а если бы там были лица людей - это что каннибализм?
Лариса Лоенко
Пусть привыкают. Мало ли что им придётся в жизни кушать...
Детям не надо такой торт есть, потому что эти собачьи сделаны из вредных красителей и химии разной и сахара. Только травануться можно
не порождает. отложите собачек в сторону. потом сами съедите.
проявление жестокости от генов человека зависит и от атмосферы в семье. когда моему сыну было три года я заказала ему торт с утятками. короче пока мы встречали в прихожей его друзей он всем утяткам голов пооткусывал. и что такого, смешно перед гостями неудобно. если ребенку жизнь не отравить отношениями в семье он нормальным вырастет.
нормальный торт. Это же не живые собаки. жестокость появляется от того, какие люди окружают ребенка, а не от тортов)