Воспитание детей

Могут ли разлюбить родители, если у меня появится брат или сестра?

Недавно узнала, что мама с отчимом хотят завести ребёнка, нового, но я не хотела бы иметь кого то ещё, ведь у меня был опыт работы с младшими (двоюродными) братьями. Эти недосыпы, когда ему снится кошмар, постоянно то поиграй, то дай пожрать, а хватают они как животные - фиг пойми что, да ещё и много. Может ли это сказаться на отношениях с родителями? (И да, я терпеть не могу детей)
*_*|Aruka |*_*
Никогда
Евгения Смирнова
Лучший ответ
Мама одной знакомой девочки вышла замуж в Италию,
когда ей было 11 лет. И родила там одного за другим двоих
малышей. Девочка их полюбила - потому что она любит свою маму.)
Татьяна Носач
если будешь себя адекватно вести, то никуда родительская любовь не денется. А будешь спекулировать тем, что тебе типа меньше внимания уделяют, тебе и будет хуже.
Ну, если Вы будете так себя заранее настраивать, то конечно это скажется на отношениях с родителями. Вы уже должны понимать, что отчим хочет своего ребенка и это нормально.
Нет.
Ольга Сушко
Нет, но внимания может быть меньше. Кстати вы когда-то тоже были абсолютно не лучше.
*_*|Aruka |*_* А я говорила, что я чем то лучше? Если я не люблю детей, это значит, что в жизни я их не заведу, но я их не топлю и не убиваю.
А тебе то что недосыпать, это родителям корячится, раз инстинкты играют...
Да по-любому так и будет
Ольга Булич
Сама будешь любить своего младшенького оберегать защищать
нет, отношение к Вам не изменится, если Вы не будете сознательно, или подсознательно
добиваться обратного.
Но не пытайтесь сравнивать отношение родителей к вам и к младшему ребёнку.
Ведь и Вы мороженку и шоколадку любите по разному.
И постарайтесь к младшему относиться по сестрински.
***aliya_ _Abildina***
Они тебя не разлюбят, но всё время и внимание будут отдавать маленькому ребёнку, т. к. за ним нужен постоянный уход и надзор.
Все это стереотипы. И нужно их ломать. Дети - это счастье. Никто вас не разлюбит. Если у вас крепкий здоровый сон - вас даже плач малыша не разбудит.