Воспитание детей
В каком возрасте у вас были самые большие проблемы с детьми? В чем это выражалось?
в 13 лет сестра гуляла, не ночевала дома, пила, курила, бросила учебу, и чуть не уехала в таджикистан к любимому максуду
Школа №2 Специализированная
И как в итоге родители справились с проблемой?
Маргарита Дорофеева
Боже, бедные родители! ((((
не было проблем ни в каком возрасте
18-19....выбор перебор девушек
Школа №2 Специализированная
И что вы делали? Как он их перебирал... дома ночевать оставлял?
со старшим проблем нет
с младшим они начались ещё до рождения
Да не было особых проблем.
Я наверное как то иначе понимаю слово "проблемы".
Школа №2 Специализированная
Наверно
С 12 до 14. А так, у меня ангел
Когда ему 33 и он не хочет жениться!
Школа №2 Специализированная
А вы как на это реагируете?
Я могу сказать про самый безпроблемный возраст-это до года! Мои прям как куклы были, спали ночью, спокойные. Причем оба ребенка! Зато сейчас школьники и я готова убиться, вот кошмар просто. Все говорят это моя реакция, но не могу я немецкую систему обучения и воспитания детей принять и понять, вот хоть убейте!!!!
Школа №2 Специализированная
А что там какая то особая система обучения и воспитания?
Переходный. Чисто классика! Вроде прошел! в 11 где-то.
Школа №2 Специализированная
Так а в чем это выражалось? У нас не было.
Большие, имхо, - это наркота, алкоголь, загулы, и жестокость.
Все остальное преодолимо добрым сердцем, чистым разумом, терпением.
Моему старшему 13.
Его мнение всегда и везде по поводу и без.
Где-то хватает терпения, где-то уже нет.
Но это проблемы родителей)), а дите перерастет...
Моему старшему 13.
никогда не было проблем с дочерью. золотой ребенок. она уже взрослая, 27 лет в марте будет
Школа №2 Специализированная
Замужем?
В 13-17 лет были трудности со взаимоотношениями в школе как с учениками, так и с тупыми учителями.
В общем и целом ПРОБЛЕМ не было (прогулы, наркота, гулянки и тд)... так... по мелочи... в подростковом возрасте хлопала дверью своей комнаты и там рыдала и визжала под музыку...
Пока ему три и все нормально. Я боюсь переходного))) Боюсь, у меня не хватит ума и мудрости лавировать, но ещё есть время набраться.)))