Воспитание детей
На каком основании в школе можно добиться смены учителя в классе? Всех родителей не устраивают знания детей по предмету.
Вы не представляете как это сложно. Все возмущаются, а когда дело доходит до разбирательств, то все несогласные куда-то исчезают или делают вид, что они не причём.
маляву дирректору надо писать ученикам и дадут другого
Можно попробовать написать коллективное письмо от родителей на имя директора с обоснованиями. Если не поможет, слать такое же письмо уже в вышестоящие инстанции
в классе где училась моя дочь писали всем родительским составом заявление на имя директора (хотели заменить учителя по математике). Помогло. Заменили.
Можно в декрет ее отправить...
Сначала надо написать заявление о том, что учитель не устраивает (от родителей и учеников) , затем вопрос должен решиться либо на педсовете, либо на общем собрании педколлектива и родителей.
сейчас в школах катастрофическая нехватка учителей, поэтому в настоящее время такие прихоти никто рассматривать не будет, учиться надо лучше и родителям больше контролировать, участие в жизни своих детей у многих закончилось в роддоме
а рдительские собрания на что? деньги собрать? пишите заяву на имя директора и пусть решает проблему...
Нужно написать коллективное заявление директору. Но где гарантия, что новый учитель будет всем нравиться и всех устраивать?
у меня старший учится в 6 классе их неустраивает классный руководитель так эти дети записали на телефон как она сними разговаривает на уроке и пошли к директору я своего за это отругала на место учителя тоже можно встать их много а она одна тяжело темболее сейчас такие дети просто иногда в ужас приходишь ни какого уважения