Воспитание детей

Стоит ли прощать такое?

За столом кушали муж, я и дочка 1год, она сунула ручки в кашу, не хотела есть с ложки, а муж тыкнул ее лицом в кашу Это садизм кто подскажет и не подходит ее успокаивать.
Sutna Sutna
Не то, чтобы не прощать, но он психопат, как минимум.
Е-
Екатерина -------------------------
Лучший ответ
он у вас больной?
А ты куда смотрела-то, что такое допустила? Вырастите неврастеничку или психопатичку. Пипец.
ну подумаешь испачкалась чутка, прямо конец света
не знаю.... наверное, в кашу нужно было маму лицом ткнуть, а ребенок в 1 год еще сам не может кушать ложкой.
поступок как минимум странный.
может просто нервы сдают, дети то не цветы все таки
Sutna Sutna Я думаю он все таки хотел мне больно сделать Неужели так ненавидит, и вида не подает
Возьмите кастрюлю с кашей и вылейте ему на башку
Sutna Sutna Не знаю что делать, выгоняю его, он не уходит, посылает на х.. меня, дочь в истерике. Бывало что он ее щипал до синяков, а тут вообще писец, как это назвать?
Он просто дурак...
может у него на работе что-то... если он раньше не вел себя так агрессивно и неадекватно, наверняка есть причина, поговорите с ним спокойно, объясните что ребенок не виноват и так не нужно делать.... ясное дело что это не нормально. а детки все шалят, это нормально, у нас зачасую после обеда такой срач, нужно мыть ребенка, стол, пол и собаку, потому что все в еде и не разу никто ни на кого не орал. ребенок может и до 2х лет баловаться с едой и это будет в пределах нормы. поговорите с мужем....
Sutna Sutna Он может ее щипать до синяков, орет очень часто на нее, потом раскаивается, а потом сразу спит долго. А потом снова так поступает, мне уже убежать хочется, да некуда
Sutna Sutna Он раскаивается, но потом все повторяется, не знаю как сним разговаривать, он все время молчит, не идет на контакт, и ухрдить не ухрдит. Как расценивать такое поведение. Какой способ еще применить?
явно он не адекватный. щипать ребенка и тыкать в кашу лицом может только психопат. а дальше он что будет делать, пинать и давать оплеухи за шалости. ? я бы точно его чем ни ть тяжелым приложила за своего ребенка. чтоб дошло как следует.
Неизвестно Неизвестно я бы наверное тоже влепила за такое тяжелым кулаком.... благо у нас мир в семье, а то я бы за себя не ручалась=)
Беребор, не прощать
а чем были заняты вы за столом если допустили это с ребенком в 1 год? И муж это понимает. Ребенок маленький и забудет, а ткнуть носом он хотел вас. Делайте выводы. И учите ребенка. Вы мать.
Sutna Sutna Какие выводы мне делать?
Неизвестно Неизвестно а что такого что ребенок в год решил руку в кашу сунуть??? у вас дети есть? они с рождения едят вилкой и ложкой и салфеточкой рот вытирают? детки маленькие все сначала учатся руками есть, это нормально. у нас вообще иногда каша в стену летит и что теперь, улыбнулась, вытерла все. подрастет, постарше станет, можно будет объяснить что можно, а что нельзя. в год ребенок еще далеко не все понимает, и нужно терпение
в год дети еще не умеют кушать самостоятельно. и каша вполне может оказаться на лице, в носу, на голове... У мужа явно проблемы с психикой. Что будет дальше? он будет бить ребенка за каждую попытку исследования этого мира? ..а впереди самое сложное - ребенок будет проверять родителей на прочность и специально творить всякое. Что будет делать муж?
Альмира Луна
Разводитесь. Судя по описанию, что вытворяет ваш муж. Это ненормально. Травмирует психику ребёнка такие действия. Кто сможет защитить ребёнка - только Вы !!!