Воспитание детей

Почему у кавказцев и мусульман много детей в семьях? Плодовиты?

Юлия Марова
по старинке сексом занимаются в половые органы а целуются в губы. в отличие от других, которые сексом занимаются в губы а целуются в половые органы...
Юля Королёва
Лучший ответ
1. Не у всех.
2. Менталитет.
молодцы. поддерживают род вид . чтоб было много себя
А толку то, если выживают не все дети? Посудите сами - китайцам долгое время разрешалось иметь всего одного ребенка и при этом они умудрились расплодиться до 1,5 млрд. Если бы мусульмане реально имели в семьях множество детей, то они уже давно должны были переплюнуть китайцев в этой статистике.
Наталья Дукова
У них рулят безусловные рефлексы: половой, пищевой, оборонительный... а мозгов нет :(((
Кавказцы разные.
В том числе и те кто Ислам исповедуют.
Всегда тут было так, семья должна быть большой, крепкой и надежной.
Не растратили семейные ценности. Правильные приоритеты.
...у кавказцев...

Когда-то и у русских по 9-15 детей было. Но вкусная, насыщенная событиями жизнь убивает эту особенность.
Римма Мишаева
аборты не делают
Ольга Ромель
низкий IQ.
Традиция
Irina Dukova
потому что у многих мусульман в мусульманских странах в приоритете семья, для них радость, когда более 1 ребенка в семье. к тому же, аборты - это грех.
Ирина Акимова
У всех экстремально верующих так.
Матка арабской женщины — мое самое сильное оружие. Ясир Арафат
Молодцы так и надо. Европе стоило бы поучится.
Юля Лаптева
Стереотипы это
Olga Tyulina
принято
Ольга Кухарь
так принято
Потому что они могут обеспечит каждого ребёнка. Я так думаю
В основном в кавказских семьях женщины-домохозяйки.... Мужчина обеспечивает, женщина хранительница очага, а не гончая за карьерой.
Нет проблем с деньгами и жильём.