Воспитание детей

Какую роль играет отец в жизни девочки?

Я мужу всегда говорю: папа так говорил, папа так сделал или так сказал бы. Когда была маленькой, считала, что он очень строгий. Со временем понала, что папа хороший стратег. Он все ситуации продумывал наперед и потом давал ответ да или нет. А я сердилась и обижалась. Когда стала взрослой, поняла, насколько папа нас сильно любил и ограждал от неприятностей. Наша семья чувствовала себя за ним, как за каменной стеной.
Валентина Курдакова
Лучший ответ
Очень большую роль играет в формировании девочки, как будущей женщины и чьей-то жены.
Девочки, выросшие без отца, в будущем разводятся чаще, чем девочки из полных семей.
Натали С
когда как, иногда отрицательную, иногда положительную.
если отвечать более широко то весь ответ не влезет, хех.
В моей жизни... НИКАКУЮ!!!!
очень важную чувство защищенности самоуверености
Она учится отношениям в семье (отец имать наглядный пример) . Не редко в неполных семьях женщина берет муржскую роль поведения.
..пипец какую большую.... я из своего отца вынула и качества мужчины, его поступки и взгляды и. т. д. , я такого же и для себя нашла.. .

...папа был и есть истиной в последней инстанции, образцом и идеалом.... он все, всегда делает хорошо и правильно (хотя сам отжегалово, хулиган и тусовщик).... в нем нужная пропорция праздника и быта.. отношения ко всему.... если б не было его (отца)... если бы он мной не интересовался, не тусил со мной по детству, юности и. т. д. я бы навряд ли бы смогла объяснить свои решения и выборы.... отец - любящий отец - -это для девочки оч. важно....
Подсознательно мы ищем в будущем избраннике черты, похожие на отцовские
Такую же как и мама, отец должен быть, здесь друзья - равноправие
Очень большую, важную. Я без отца росла, не хватает.. . У моей дочери самый лучший папа.
огромную - отношения с отцом закладывают будущую модель взаимоотношений с мужчинами
очень большую.... Но увы, папы у нас нету... Своего не вспоминает....
большую.... и важную !!!я ее один воспитываю ...т е опора во всем.. . и всегда.... она не совершит ..многих глупых ошибок... в жизни надеюсь....
ochen bolshuyu!!! esli v nachale xorosho vospitaet svoyu devochku,,,,
Знаю, что полная семья формирует образ взаимоотношений между мужчиной и женщиной, их конкретный пример, которому большинство детей следуют в будущем, отсюда у ребенка из неполноценной семьи могут возникнуть проблемы с построением отношений с противоположным полом. С другой стороны, такой пример девочка может найти в ближайшем социальном окружении, только неизвестно, каким он окажется.