Воспитание детей

Всю неделю обещают не выше -30. Что же, неделю с ребенком не гулять получается? ((

Доче годик.
Потом потеплеет, но незначительно, -27-29. И так еще плюс неделя...
И как проветривать вообще?..
Не выдумывайте себе лишних проблем. Щас начнете кутать ребенка, физиономию тряпочками прикрывать будете - там и до обморожения недалеко... Если надо выйти из дома, то одевайтесь теплее и идите. Если есть возможность не выходить из дома - сидите и проветривайтесь. Я ниже 15 градусов ребенка не выгуливала и в голову не приходило переживать об этом.
Элмира Белгенова
Лучший ответ
если вы живете в полосе, где зимой холодно, то одевайте потеплее и гуляйте. спать в такой мороз конечно на прогулке нельзя
Про100 Влада
Людмила Бебкова Спать нельзя это всмысле потому, что не двигается и быстрей охлаждается?
В том и дело, что ребенок привык поспать на прогулке
Как обычно .. у вас что, тёплой одежды нет ?
Людмила Бебкова Обычно не ниже -15. А сегодня -37. А завтра -35...
Теплая одежда это какая? Мембранник до -30 вроде хупповский...
Проветривать как обычно. Ушли из комнаты в другую комнату (или на кухню), там открыли проветриваться минут на 15. Потом так же другие помещения.
Я бы не пошла гулять с ребенком в такую погоду, максимум до магазина и обратно по мере надобности. Отвыкла от холодов, да и одежды настолько теплой уже не покупаю.
Нет, мы не будем в такой минус гулять, хуже то, что и среднего в сад не отвести
Darhan+ Asemai
А что мешает одеться, соответственно погоде, и на полчаса выйти подышать. Пока гуляете, откройте окна. Как можно не гулять с детьми???!
Людмила Бебкова Собственно про это и вопрос...
Но что одевать в -35-37...
Ребенок вообще не офигеет, если такого воздуха хлебнет?
мы в -12 уже не выходим а вы про -34))) балкон есть закройте и постоите
по ощущениям.
мы живем на юге. (хорошей теплой одежды нет)
-10 - лютый мороз)))
-15 это фсё((((
Так вот, как-то было -3 градуса, такое сочетание ветра и влажности, что чуть не подохли все ( Перехватывает дыхание, дышать нечем, мерзнет абсолютно все тело (теплый свитер, джинсы, пуховик до колен, кожаные сапоги на овчине) - это невозможно.
И в то же время, -20 градусов, без ветра, мороз чуть покалывает щеки и в одной мастерке по водолазке нормально+ кроссовки.
Думайте.
Marina Simonova
Людмила Бебкова У нас обычно -10, -15 в этот период зимы. Но влажность большая, плюс к этому всегда ветер,,,
Вышли в -20, офигели и домой зашли.
При этом ребенок привык на улице спать.
А тут под 40, и надолго,,,
Людмила Бебкова Вот собственно, думая, уже всю думалку заморочила себе...
И решила узнать про думы со стороны
Какой регион?
Рита Сабаева
Людмила Бебкова Западная Сибирь.
Сидите дома пока не потеплеет!