Воспитание детей
Мамы, а какие у вас отношения с дочками, взрослыи уже дочками ?
Ониас понимают, поддерживают ?
Моя мама мне самая лучшая подруга, но между подругой и подругой-мамой есть огромная разница, мама никогда над тобой не посмеется, не пожелает плохого и не использует твои самые сокровенные тайны, которые ты ей доверила против тебя! она для меня пример для подражания и очень дорогой мой человечек, я стараюсь ее никогда не растраивать, беречь ее и как можно больше общаться, ведь жизнь так коротка!
Взрослая дочка уже очень давно, лет с 13, мне --подружка....
Странные, я не думала, что такое не возможно. Больше дружеские, чем матери и ребенка, она меня поддерживает морально всегда, когда мне плохо, а когда все хорошо, капризит и вьет из меня веревки.
Ругаемся за немытую посуду, некупленный сахар, но и пиво пьем вместе, когда футбол смотрим, так, что нормально
Прекрасные отношения, доверительные. Понимем друг друга, помогаем. Это просто класс иметь таких дочерей.
Я хоть и не мама. Но хочу сказать, что у меня с моей мамой хорошие отношения
отличные--дружеские
Хорошие отношения, даже очень хорошие И понимает и поддерживает ..Она у меня - ЗОЛОТО !!!(17 лет)
...я пока не мама.... но моя мама - это моя лучшая подруга, моя самая глобальная поддержка в любой ситуации.... мне уже не мало лет... а она все равно и мама.... и уже подруга....
Могу ответить, как дочь.. . Свою мать я презирала и ненавидела до 30 лет.. . считала, что она виновата во всех моих бедах.... Я критиковала каждое ее действие и слово.. . А немного после, мне младшая падчерица моего отца сказала, что моя мать - просто гавно в сравнении... И вот только после такого гроубого вмешательства я смогла оценить свою МАМОЧКУ!! ! К сожаленмю доброта и помощь матерей оцениваются после их смерти...
отношения подчас бывают тяжёлыми.
подростковый период - самый сложный.
когда как. В целом идет борьба.