Воспитание детей
Если девушку в шутку ущипнуть за попу, а когда развернётся, схватить за руки, как она сможет отбиваться?
нос тебе, извращенцу, лбом разобьёт...
Языком по головке члена и яйцам сможет отбиватся...
зачем разворачиваться? можно с ноги в солнце, а можно с локтя в хлеборезку
Дарья Гусева
А как она с ноги ударит с такого близкого расстояния?
Наталья Бочкарева
Это тролль над вами тут потешается. Ему яйца год назад вот так же отбили, вот его и заклинило... теперь каждый день про это спрашивает.
Что будет, если девушку в шутку ущипнуть за задницу, а как...
Сергей Мелков в «Знакомства», 4 месяца назад• 11 ответов
Что будет, если в шутку ущипнуть девушку за попу, а когда она...
Сергей Белякин в «Воспитание детей», 10 месяцев назад• 8 ответов
Что будет, если девушку в шутку ущипнуть за попу, а когда...
Николай Филатов в «Знакомства», 5 месяцев назад• 7 ответов
Что будет, если девушку ущипнуть за попу, а когда она развернётся,...
Сергей Белякин в «Знакомства», 10 месяцев назад• 5 ответов
Что будет, если в шутку девчонку ущипнуть за попу, а когда...
Сергей Белякин в «Психология», 10 месяцев назад• 5 ответов
Вот и спроси у тех, кто раньше этим поинтересовался.
Надеюсь, что её брат или отец вам потом покажет как обычно отбиваются.
я бы подождала пока руки отпустишь, а потом шутя пощечину
И в заключение шутки - каблуком по мизинцу .
Как тебе такой варинт ?
можно и порепетировать
Как тебе такой варинт ?
можно и порепетировать
У неё ещё две ноги есть, а прикрыть яйца тебе уже нечем будет. Да даже если не яйца - каблуком в ступню.
Укусит - мало не покажется или пинка получишь
Дарья Гусева
А пинка каким образом? Расстояние же маленькое
Наталья Бочкарева
Канешно
Юлия Каминская
КОНЕЧНО, А НЕ КАНЕШНО