Воспитание детей
Как воспитать ребенка что б он был именно патриотом а не фашистом - любил родину и защищал
Для начала самому стать образованным и четко понимать, что означает термин фашизм... Иначе какой из вас воспитатель если сами толком не знаете, что есть фашизм, патриотизм и родина?
Патриотизм -фашизм .мир глобален и ребёнок должен это знать
социум поможет садик школа и пр... главнее трезвым без вредных причек воспитать а идейное само все образуется
Мартынова Татьяна
в школу вообще страшно вести - там сплошной разврат и дебилизация
внушением воспитывают, личным примером... У нас н-р нет такого вообще, дети растут, свою Родину любят сами, без особого "воспитания" ) Захотят уехать в другую страну, пусть едут, от этого родину любить они не перестанут и всегда поддержат
кстати, могу в пример привести Овечкина, Шарапову и т. д. )
http://www.interfax.ru/russia/585991
Какой там патриотизм... у нас детей в детский дом сдают, потому что кормить нечем маме одинокой, если она потеряла здоровье и не может работать... пособия детские 300 руб. В финляндии детей в школе всех бесплатно кормят, а у нас только тех, кому родители денег дали, а если не дали... а если потеряла мама работу и денег нет, а алименты фик взышешь с папаш, эти дети сидят голодные в школе
сейчас надо учить выживать и быть счастливым.
Главное не бейте его. Меня за это он возненавидел. Если ребёнок будет расти в любви и заботе, то он вырастет хорошим человеком
Мартынова Татьяна
может но я знаю другой пример когда наоборот когда не били и многое позволяли росли преступниками - а вам ваш ребенок еще в будущем спасибо скажет что человеком выростили
О! Это самое главное, вот я фашистоф не уважаю, чтоб сдохлин они собаки смрадные! А сына рости с матерью, на коне учи ездить, чтоб оружие любил, а главное Путина нашего уважал! Да и про мать с отцом не забывал! Я сам так вырос!!! Слава Россеи!
Мартынова Татьяна
нужно уважать народ и государство в первую очередь