Воспитание детей

Сколько вы стояли на очереди в сад через комиссию?И в каком возрасте записали??

Нам 2,5.Стоим уже больше года.Но всёравно на следующий год нас не хотят брать в сад(((Говорят нет мест..Ужас какой то...У вас такие же мучения были?
Наталья Маныч
Ищите знакомых в РОНО.
Анастасия Чеснокова
Лучший ответ
Блин как у вас плохо там все. Мы встали на очередь когда дочке было6-7 месяцев, и вот нам уже пришла путевка в садик на сентябрь 2009, доче будет 1,8
мы стояли больше года, с 10 мес.., но попали через администрацию района, нам сейчас 2,4 мес почти..., знакомые договаривались в Роно и то еле еле.... А так бы не попали.... В Роно идите с ребёнком и сидите в очереди, потом в кабинет зайдёте и просите любой сад, где место есть...
Стоим в сад с пяти месяцев. В сентябре будет 2,5 года. В комитете образования сначала говорили приходите в марте, теперь говорят приходите в июне. А в июне придем, наверное скажут, что списки уже составлены и мест нет. Короче, тот же кашмар! Не факт, что мы попадем в сад в этом году. Говорят, что и за деньги будет тяжело попасть. У нас в том году за 20 тыс делеко не все попали!
Sandara Dadoong
Мы записались в сад в месяц, сейчас нам почти 2 года, а мест пока нет. Но вот в мае уже точно будем знать возьмут нас или нет.
Вообще запись в сады осуществляется за год до предполагаемого срока посещения ребенка дошкольного учреждения.
Хотят или не хотят... нууу... это другой вопрос, который впрочем нас, родителей волновать не должен! ) Для подобных проблем существует Департамент образования, в частности, детский отдел, который и занимается решением вопросов, касающихся дошк. учреждений)
Дочку записали в 9 месяцев. Она попала в сад только в 3,5 года. Сына записала в 2 месяца. Сейчас ему 2 года, в этом году ещё вряд ли попадём.
О, мамочка, это Вы погоречились... .
Всего год-и уж в садик хотите!
Мы 3,5 отстояли!
И пока я там скандал не устроила, нас отказывались брать!
Я комиссии 5(!) суток безвылазно провела!
Потом зашла к ним в кабинет, села и сказала, что никуда не уйду, пока они мне путёвку не дадут!
Виктория Жеребцова В этом году с младшим предстоит таже история!
всатали на очередь в 2 недели. получили путевку в 2 года. у меня была возможность поводить сына в ясли еще до выхода на работу, пока он привык. нам просто повезло!