Воспитание детей

а до какого возраста дети радуются, когда видят родителей?

Ирина Бегларян
Я всю жизнь радовалась.
Ренада Сиаутдинова
Лучший ответ
мне скоро 35, я тоже почти всегда радуюсь, когда маму вижу. Потому что это несколько раз в год всего... следующий вот в июле.
когда я дома появляюсь, после 2-дневного отсутствия, младший рад всегда, скачет вокруг меня и на ручки. А старшему пофиг, похоже. Он вообще может не заметить, что мама пришла.
Радуюсь, без подарочков, просто когда вижу
до 14-ти ) потом перерыв, родичи достали
потом с 25-ти опять рады ) нянькать помогают
Моя уже недовольно меня встречает, если я ей ничего не принесла. Хотя не приучала к этому. Вот уже неделю заскок. 3,6
лет до 5-6 радуются бескорыстно, дальше уже по ситуации
Я вот летом так буду им рада, так буду...:))) до подрасткового точно, а там от кризисп отношений зависит
Aigerim Kulmagambetova
до сих пор радуюсь
хоть она ничего кроме проблем со здоровьем не привозит
Дочь 8 лет уезжая в гости на выходные, говорит:
- мам ты будешь скучать?
- конечно, доченька, буду
- А я нет. Потому что вижу тебя каждый день, а их редко.

Так что моя походу уже не скучает и не радуется))))
С=
Счастливая* =)
Это смотря что за родители.
Аня Федорчук
до старости. сын моей прабабушки (брат моей бабушки) -ему было -65,ей-85-радовался
Елена Абрамова
Дети радовались и смеялись, а клоун Петя пытался объяснить, что его ужалил скорпион.
Lola Marasulova
всю жизнь и не надо лукавить