Воспитание детей

Дочка сошла с ума...

Здравствуйте, моя дочь ей 12 лет начала зависить от корейских групп BTS.У неё везде корейцы и ей нужны лишь они. Пробовала запрещать, но это похоже на секту. У нее есть подруги которые тоже на этом помешаны... Думает только о них... Говорит что я родилась один день с каким то шугой??? Копит деньги на Корею ...и вообще все залепила своими азиатами. Что делать? Помогите!!!
повзрослеет пройдет..
Жемчужина К
Лучший ответ
Людмила Полуэкто повзрослела, не прошло????
Наталья Жулай моей сестре 22 года, не прошло
Маша, три рубля и в сопли, не позорься.
Слишком палишься.
И что
мне тоже они нравятся
успокойтесь, нужно интересоваться тем чем увлекается ваша дочь а не пресекать это!!!
Если нравится, пусть слушает, она же не вены режет и не суицид делает, а просто музыку слушает, я ее полностью поддерживаю, например, мне не нравятся наши песни там Басков и тд терпеть их не могу, а вот к корейцам отношусь положительно и все песни и группы их слушаю!!)
Инна Кибалко
Aigul Moldash у них кухня азиатская шокирующая. живую лягушку едят а она на тебя сморит... брр! и у живой рыбы отщипывают своими палочками кусочки . фу! ну и коронная фишка это видос когда заживо опаляют горелкой кошку !
после этои видаков я к азии отношусь, мягко говоря, не очень хорошо.
пройдет
Дарья Буторина
И что трагичного или вообще мало-мальски критичного вы в этой ситуации видите? Кто из девчонок этом возрасте по кому-то не фанател? Моей скоро 18, но лет так до 14 точно такая же картина была. Потом постепенно пошло на убыль, фанатизм поутих, всё осталось на уровне простого интереса. Не запрещала, садилась и слушали вместе, клипы она мне пересылала... все новости из жизни её любимой группы принимала со вниманием и соответствующими ситуации "вау-у-" или "да ты что!" На то и мама... нужно понимать увлечения своего ребёнка, чтобы суметь разобраться насколько всё сложно. А сопротивление и запрет вызывает только ещё большее желание сделать вопреки родительскому НЕТ и лишний раз сказать "да ты меня вообще не понимаешь"! И да.... моя дочь поедет в Корею. Потому что увлечение группой вызвало здоровый интерес к языку (начала изучать на курсах), культуре, стране в целом... туризм-лучший способ удовлетворить эти потребности.
Елена Стрелец
Виктория Шабарова ,Savanna, а вы не боитесь что дочь как студентка МГУ Варвара Караулова попадёт в ИГИЛ или в другую религиозную сеть или её раскрутит уФСБ для выполнения своего плана раскрываемости террактов.
счастливая
Nasty...]
Ну и пусть копит, учит язык и на ПМЖ туда перебирается, там средняя зарплата 3,5 тысячи долларов, а не 500 как в этой продажной коррумпированной стране.
А что слушать - это уж её дело. Лучше BTS, чем российские бесталанные певцы.
У каждого свой наркотик. Расскажите ей про «не создай себе кумира». Вряд ли знает....
она же не наркоманка, квартиру не продаёт, себя не продаёт, в синий кит не играет, ей просто нравится, как и многим людям. что в этом плохого? ничего эдакого в этой музыке не вижу, как и в азиатах. люди, как люди, музыка, как музыка
*** ***
Иди лечись, тупая свиноматка. У дочери появились увлечения, а ты, тупая ослина, этого не понимаешь.
И что плохого в том, что у вашей дочери появилось хоть какое-то увлечение? Будто вы в детстве ничем не интересовались и у вас не было своих кумиров... И какая на**й секта?
Татьяна Фролова Я была вначале не против, пока она только о корейцах говорить не начала
Выйдет замуж за бурята. Ну он тоже похож на корейца.
В детдом
Rizenkaya 20
вас видимо оттуда привезли, раз считаете, что за личный вкус в музыке, нужно сдавать в дет дом????
Не запрещайте ей, пусть слушает.