Воспитание детей
сойти с ума, вчера идет мамочка с дочкой, девочка одета в летнюю юобочку, кофточку и с босоножки с носочками...
без колготок, малышке года 3! а по семье не скажешь что денег нет ребенка одеть... почему она сама так не вышла, а одела девочку?
некотырые родительи не знают воспитания. что поделаешь....
не знаю как у вас, у нас в Германии уже лето! Все ходят в летнем!
т. е. дети до сих пор гуляющие в зимних комбезах вас не удивляют? ? в москве на улице вчера было +24... это так. . для инфы. . если у кого градусника нет...
Не знаю, не знаю так ли это плохо. Если ребенок закаленный и чувствует себя так комфортно, то зачем на него шубы пялить. я когда в институте на младших курсах училась все удивлялась почему у нас ряд профессоров в снег в футболках с коротким рукавом ходят. При этом на работу приезжают не на машине, а пешком приходят.
а им просто не холодно, организм у них все компенсирует. вот и детей некоторые с малых лет к этому приучают.
а им просто не холодно, организм у них все компенсирует. вот и детей некоторые с малых лет к этому приучают.
если ей не холодно, и она так привыкла - почему бы нет? сегодня +15
не заболеет - значит все нормально.
не заболеет - значит все нормально.
что нашла то и одела
а сколько на улице градусов-то??! !
закаляет, наверное....
закаляет, наверное....
Каждая мама чувствует своего ребенка!
И я думаю не спроста она так его одела.
И я думаю не спроста она так его одела.
У каждого свои причуды, но если ребёнку комфортно, то почему нет. Конечно не в летние вещи, а по погоде
трындец! ума нет - считай калека
Извини но в твой 107 лет и не такое привидится. Это просто тебе показалось наверное.
Вот это удивляет и бесит больше всего, идешь и смотришь дети полуголые на улице, а мам сама стоит в перчатках, купается в шарфик, а ребенок без шапки бегает, а потом все удивляются почему дети болеют много. , сама всегда этому удивлялась
глупо поступает, и чего потом из ребенка вырастет?
дура
я таких вообще не понимаю мамашка, может и правда закаляет))))), шучу бедный ребёнок
А я согласна с Лелькой, в книгах у Никитиных тоже написано как они сначала детей начали закаливать, а потом и самим пришлось какраз из-за таких вот комментариев как у вас...:)))) ) Я конечно свою дочку так еще не одеваю, но после летнего раздолья голышом и босиком одевать я ее начала только в конце сентября (прошу учесть я не живу в средней полосе России, де осень начинается чуть ли не в августе..)
Похожие вопросы
- Я сойду с ума!Почти всё нельзя есть!Дочке скоро 5мес.Может можно начать кашкой кормить и постепенно полностью перейти?
- Мамочки кто сидит дома с ребёнком , или детьми(маленькими?)...как вы там ? лично я скоро сойду с ума чувство одиночества
- Прохлада идет!!! Вчера вечером первый раз за лето одела 3-месячной доче кофточку на улице)Неужели холодает? А у вас?
- МАМОЧКИ, как справляетесь с недосыпами? Как не сойти с ума?
- Муж скоро сойдет с ума , делая уроки с дочкой - первоклассницей...Я тоже не выдерживаю...
- Как не сойти с ума? Бывший муж здоровый, бизнесмен, продвинутый, "высокодуховный" убеждает: "Я тебе не должен алиментов
- лежим вчера с мужем и я понимаю, что хочу от него третьего ребенка)))... я видимо сошла с ума?))
- Дочка сошла с ума...
- Как себя побароть? Еще немного и сойду с ума.
- Мамочки, купила дочке такую игрушку. И появилась проблема((