Воспитание детей

У ваших детокмбыло воспаление легких? Какие были симптомы?

У моих так же сейчас было. Началось с температуры (4дня держалась), теперь сухой кашель и сопли пошли. Даже не знаю уже что. Врач послушала - там все тихо в легких.
Сказала что вирус такой.. хорошо сильные морозы начались, может умрет эта инфекция зараза в воздухе.

Сама я в детстве 3 раза переболела воспалением, пневмонией. Недели 2 дома отлеживалась. Больно кашлять было.
❤Ляля Полуниця❤
Лучший ответ
Наталья Кувшинова Да, поприбьет ее холодом — это точно.
кровь надо сдавать на любой признак воспаления, у нас признак был плохой - посинели губы и судороги и сразу скорую вызвали, мать с грудным не смотрела толком, месяц все по очереди с ребенком были ( дома у матери еще один ребенок ) в больнице на антибиотиках, рентген делали дважды а там вдобавок пошла энтеровирусная, потому, как наши больницы это тихий ужас, хотя и бокс и все чисто и мы одни были там, а на кухне в отделении - чайник БЕЗ КРЫШКИ, электрический, можете себе представить? Другой весь ржавый, воды нормальной нет, если только из дома принесешь или в магазин через дорогу сходишь ..у меня была взята вода, питание, потом пару раз поели больничной еды и попили чаю из этого чайника и с поносом вернулись ...Кашель -это прежде всего бронхит, который надо лечить, не запускать .
Нет. У нас у взрослых на работе было не раз, очень опасная болезнь. Уже второй человек лежит в больнице с воспалением легких как с осложнением после вирусной инфекции.
Было в первые месяцы жизни, симптомы уже не помню, 10 лет прошло
У моего было подозрение на пневмонию, а там нет никаких особых симптомов, врач мне говорила что можно услышать какой-то особенный свистящий звук с помощью стетоскопа (а можно и не услышать!). А посмотрите видео комаровского? Он утверждает, что при воспалении легких ребенок не может набрать в легкие воздух, при попытке сразу начинает кашлять. Я давно смотрела, уже не помню всех тревожных симптомов.
Почему, нормально болезнь развивается, температура всю заразу убила и ребенок идет на поправку, редкий кашель может еще и усилиться, ничего в этом страшного, мокрота ведь должна выйти, а для этого нужно кашлять! Аппетит хороший это уже очень здорово! Особенно если он был плохим, а потом улучшился. Сопли как раз на третий день - норм. Параноите))
Никаких симптомов!
Температура 37.2. И даже сильного кашля не было. Я не спохватилась, пока одышка не началась.
Лучше перебдеть чем недобдеть. Но не похоже.

У детей не было. У меня самого было неоднократно в дошкольном возрасте - пока во втором классе не отправили на полгода в специализированный санаторий. С тех пор не было никогда.
Не было. Муж говорит пневмонию слышно в легких, вот и слушали после каждой простуды. Свекровь тоже говорит что её слышно ухом, у неё другой сын болел ней по откату.
На мой взгляд, тут больше на то, что ребенок вирус в легкой форме перенес похоже. Ну вообще на воспаление легких не похоже.
Елена Демидова
Наталья Кувшинова 40,5 была температура, сбить было невозможно
Не... воспаление легких- кашель с болью в груди. При каждом кашле боль страшная. Кашель непрекращаяющийся, а не 2-3 раза в день.
С соплями ничего общего не имеет.
Болезнь логично развивается к счастью. В сторону выздоровления.) Это не воспаление легких, а обычная простуда.
Алена Галкина Протекает по-разному. Не обязательно с болью.
Бывает при невысокой. У меня в детстве было три раза, Просто сходите к врачу и пусть прослушает легкие. Но сходите обязательно, если есть сомнения. ХОТЯ кашель при ОРВИ проходит последним из симптомов. Я говорю только о подстраховке.
К*
К@тюфк@ *******
Наталья Кувшинова надо сходить, но сейчас грипп ужасный гуляет, я боюсь, что приведу не окрепшую и сляжет сразу. Ну и странно, что мы с мужем не заразились от дочи
Я в детстве болела, даже три месяца в больнице пролежала.
температура была 37,3. до высоких значений не поднималась.
еще слабость и кашель.
Ты не умеешь управлять своим характером, не можешь себя сдержать перед близкими, ты и не можешь контролировать страхи и фобии, а это симптом СДВГ, при котором лобные префронтальные доли мозга недоразвиты, или по какой то причине не работают