Воспитание детей

Мамочки!) кто сталкивался с подобным?) +++

Муж привел ребенка в сад в 6.57) вошел вместе с воспитательницей) которая сказала что сад вообще-то открывается в 7.00) во сколько же она д. б. на рабочем месте?) имеет ли право не пустить ребенка?)
что за беспредел?) завтра буду жаловаться) как правильно это сделать?) звонить в департамент?)
обращаться к директору?) или везде уже у нас бездушные функционеры - и в саду, и в школе?)
K*
Kara **
О добрейшие самаритяне! Я балдею! У меня мать друга, с которым вместе мы ходили в сад, была на работе раньше открытия, таскала нас с собой, приводили других детей, но чтобы Клавдия Ивановна
хоть раз сказала что-то подобное, просто не помню. Проработала она в саду 25 лет, сколько воспитанников! Не за 3 минуты до открытия должен приходить воспитатель, а без пяти семь она
должна быть в форме, с улыбкой. И говорить толкаясь в дверях с родителем "подождите" 3 минуты до семи - это хамство, быдлячество.
Многое у автора сказано на эмоциях, но где взять тот фонарь, чтобы найти ЧЕЛОВЕКА?
Держитесь, мамаша - у каждого своё, на людей не обижайтесь все судят со своей колокольни или
из-за балла, ох как бывает.
F F
Лучший ответ
Kara ** спасибо за то, что прочитали вопрос) не додумали, а прочитали) именно об этом спрашивала о человечности) привыкли к хамству везде) но когда стоит вопрос о детях
я просто недоумеваю) я не ходила в сад - у меня была бабушка) верно заметили - у каждого
свое) обо всем не расскажешь) не было воспитательницы, а вшколе была учительница,
которую любили все) у нее и своя семья и дети) но где она с нами только не бывала)
сколько времени выслушивала наши проблемы и никогда не заикалась о времени)
поразилась черствости ответов) кляузничать не люблю) но целый месяц ребенка
вытаскивали из болезни) постойте на морозе еще 3 минуты) спасибо за добрые слова)
не ожидала услышать их от мужчины) спасибо)
Ксения Шумакова и где конкретно прописано про "без пяти семь она должна быть в форме, с улыбкой"? А то давайте к каждой профессии будет приписывать досужие мнения обывателей)))
А лично вы на своё рабочее место приходите на пол часа раньше??

Открывается в 7 — приводите в 7.
Kara ** вот в том-то и дело) работа начинается в 8) а быть на месте я должна в 7.20) и пойди поспорь)
Интересно было прочитать, и ещё раз убедиться
в том, что мы имеем то, что имеем.
И заслуживаем всё это -- я имею в виду ответы.
Зря вы убрали некоторые ответы -- на вас не похоже,
а пусть бы нормальные люди глянули на эти вопросы,
адекватных ответа я увидела только два и не от женщин,
матерей от природы, а от мужчин.
Сказать в ответ этим людям что-либо, считаю ниже
своего достоинства, потому что знаю, что такое и маленькие
дети, и подростки, и выпускники... И знаю цену минутам, добру,
вниманию и ласке.
Всё будет хорошо, успокойтесь!
Завтра первый день Весны!
Kara ** спасибо) большое) просто люди разучились читать) не говоря уже о том, чтобы хотя бы
пройти мимо и промолчать)
ну подождал бы 3 минутки... для начала поговорите с заведующей, зачем сразу жаловаться, да и на что? что она Вам правду сказала, во сколько сад открывается???
Kara ** дети есть?) бабушки есть?) идите мимо добрый человек)
Представляю, как там ржут над такими жалобами))) Пишите хоть в ООН -садик работает с 7 утра, а не 6,55. Найдите себе личный садик с личным режимом работы, а пока ходите в муниципальный -примите режим как основу. И то, что какие то добрые самаритяне водили хороводы детей при царе горохе -вовсе не является авторитетом для других воспитателей.
Согласно, тк рф, работник должен приходить3 на работу за 15 минут
я думаю вы истероидного типа)

Не обижайтесь
3 мин. ничего ..подождете.. А вот когда такие приходят за детьми позже 7,воспитатели должны терпеливо ждать.. Хоть и их работа закончилась.
Правила нужно соблюдать
Дарья Шипачева
Kara ** у вас дети есть?) там много исключений бывает) как и в жизни) у вас все по правилам?)
человек в шубе-сапогах, ни руки помыть, прям бежать за вашим глядеть... или ребеночка надо было одного оставить, что б он об стол голову пробил, и ее посадили?
Kara ** вопрос читали?) детей нет) видимо)
Вы директору департамента собрались жаловаться из-за того что сказала воспитательница? Остается пожелать чтобы и в вашей работе были такие же скандальные люди.
Luiza Tanatarova
вы неадекватны
Вас попросили подождать 3 минуты и сразу кляуза? Снять пальто и сапоги женщина может за 3 минуты и будет на работе вовремя. Раньше склочников не уважали, сейчас жаловаться модно.
больше скобок
Елена Лаврова
а вы что думаете что воспитатель летает? у меня мама со стажем 42 года живет от работы около 5 км бывает ситуация когда автобус запоздал или сломался идет пешком и поэтому редко но метко опаздывает на 5 10 минут а вы прям по часам сверяетесь ее время не пришло 6 59 вы сказали
Ничего "военного" не произошло. Вопрос выеденного яйца не стоит. Вопросы времени можно уточнить у воспитателя, у заведующей, но писать кляузы по департаментам конкретно в Вашем случае, пардон, это что-то за гранью...
Оксана Корбут
«вошел вместе с воспитательницей», так в чем претензия?
в 7-00 она открывает дверь. Раньше не имеет права.
за 3 минуты она снимает сапоги, шубу, моет руки.
какие проблемы?
София Бирюзовская Она не в 7 должна открывать. Чё в армии служит - раздется, шубу, шапку, сапоги, губы накрасить, причёску поправить - мля, не много для 3 минут? Вы о чем?
Сад открывается в 7.00. Что не понятно? Воспитатель может придти на рабочее место раньше. И что?
Kara ** не понятно одно - зачем лезть в ответы, если к этому не имеешь отношения)
научитесь закрывать свои вопросы)
Kara ** сегодня я привела ребёнка) воспитатель открыла сад в 6.58) потупила голову)
узнала у знакомых - вы абсолютно правы, она должна прийти) проветрить помещение и пр.) а в 7.00 принять уже переодетого ребенка в группу) зато видите, какая реакция у людей,
которые явно с этим не сталкивались)