Воспитание детей
Почему женщинам хватает наглости бросать детей в садиках и на бабушек?
Ради себя любимой и работы? Когда деньги куры не клюют в доме.
Многим дома оч тоскливо - на люди хочется. Да и детям в саду лучше, и образование, и друзья, и режим дня
А как надо?
потому что не всем плодиться надо, так же как и не всем учеными быть. Это общество виновато, оно веками зомбирует женщин, что если нет детей - она ущербная. Вот бабы и плодятся для галочки, чтобы как у всех и так положено, обязательно отстреляться в роддоме. В действительности - далеко не все женщины имеют тягу к рождению детей и не всем быть матерями
При крепостном праве помещики только приветствовали рождению детей у своих крепостных, так как рабочая сила лишней не бывает. А сейчас всё по инерции продолжается
Ну, не хотят сидеть дома и вообще что плохого в садиках и в бабушках. Если бы у меня были внуки, то я все рано водила бы в садик (хоть и не работаю) потому что детям нужно развиваться и привыкать к коллективу.
смело)
А куда должны бросать? И что с садиками делать тогда?
почему бросать? Я не встречала ни одной мамы, у которой бы получилось заменить несколько разных педагогов, методиста, мероприятия, праздники и подготовки к ним в постоянной группой друзей, определенной атмосферой в этой группе, и обеспечить при этом четкий режим. Насчет бабушек не знаю, бабушки такую программу тоже не вытянут -так, на подмогу, после садика заниматься дальше - это да.
Ага. )))) А мы еще и на няньку тратились )))
А вы сидите и пыхтите дальше.
Ребенок должен общаться со сверстниками, а не шататься по супермаркетам с мамашей
ы
А какого фига папаша не занимается дитём?
Мать бросает, надеясь, что папаша опомниться и осядет дома.
Пфф.... и откуда интересно деньги в доме?!))))
И чем плох садик?
ы
Человек существо общественное. Поэтому с малых лет должно вливаться в коллектив и не шарахаться от людей, а понимать, что это место, где мы все живём. Это называется адоптация к обществу. С малых лет прививаются понятия старших и младших, учителей и учеников. Ребёнок с малых лет должен находить своё место в жизни. Китайцы, так вообще сдают детей в школу-интернат, и только на один день ребёнок приходит домой. И не важно бедные у него родители или богатые. Все находятся в равных условиях.
потому что женщина не курица
Конечно, полностью оставлять ребёнка нельзя. Но блин, женщина имеет право развиваться. Сртоить карьеру. Дети давно не помеха работе
Елена Чиженкова
А потом ее дети на хер посылают и муж бросает
У каждого своя жизнь.
Мне все равно что и как делают другие. У каждого свои причины и планы.
В садике режим, хоть будет вовремя накормлен, уложен и занят чем-то.