Воспитание детей
Почему вместо того, чтобы кормить детей в садике выносят помои свиньям ведрами?
что бы свинки росли.... заведующей сальце и мяско давали
Потому что дети не едят. привыкли что их дома балуют чем попало...
п. ч. вы до сих мыслите по совдепоски, а свиней уже нет смысла держать, мясо в магазине полно! а детей помоями не кормят!
глупость какая. . что дети не съели то и выкидывают. . совдепия какая. .
Вас не поймешь! Приходит одна и говорит, чтобы НАСИЛЬНО КОРМИЛИ, то есть ЗАПИХИВАЛИ В РОТ ВСЕ! Приходит другая и давай ОРАТЬ: " ЧТО ВЫ СОВСЕМ ЗАКОРМИЛИ МОЕГО РЕБЕНКА, ЕГО ВЕЧНО ТОШНИТ! " Вы определитесь сначала, чего вам надо!! ! Распустились ...
выносят то, что дети не съедают.
а вообще интересно, где такой сад находится?
профилактика ожирения с детского возраста ))
В садиках ДОЛЖНЫ кормить здоровой пищей, а то что полезно к сожалению не всегда вкусно.. . И потом в образовательных учреждениях строгие правила, там очень многим кормить просто запрещено. А дома то, колбаска, майонезик, кетчуп, пироженки и т. д. Всего этого в садиках давать нельзя, а детки наши не привыкли к здоровой пище. . К слову скажу. Отправляли мы ребенка в лагерь, так директор обращаясь к родителям просил объяснить детям, что супы, каши это вкусно и полезно, а то дети не хотят их есть, а ждут на обед что-то типа доширака и ролтона ))))
Готовят не вкусно наверно! А свиньи такое любят
потому что такое дерьмо наши дети кушать не будут. Такое ощущение, что они специально так отвратительно варят, чтоб своих свиней кормить
У меня дочка в садик ходит, если не едят их уговаривают. Готовят в садике хорошо, запеченное или вареное, так и должно быть. Мне тоже интересно, где такой садик находится?
потому что дети не съедают сколько им выписывают по меню, и не надо сразу думать что детей не кормят
Елена Принько
Я и не думаю, а знаю. Дома набрасываются на еду. Хотя в семьях алкашей едят все подряд.
Елена Смирнова
о чем вы спорите, в саду меню разное ( у меня мама работает поваром в саду), всем детям не угодить, но если вы считаете что их там плохо кормят или мало накладывают я готова поспорить, с утра съесть кашу и растишку не каждый взрослый сможет да еще если все это запить чаем с хлебом и с маслом
потому что это ПОМОИ. . была бы нормальная еда, не то что бы детям давали.. домой бы еще уносили..