Воспитание детей

чем вы кормите детей перед садиком? какую еду с собой даёте?

ничем не кормлю и с собой не даю. Он там кушает.
Стэлла Савина
Лучший ответ
ничем и ничего.. .
детей там отлично кормят, и добавку дают.
Marzhan Abilkhairova
Раньше кормила, потом меня воспитательница отругала, потому что ребенок завтракал в саду второй раз и переедал, порой до рвоты доходило. Теперь ни чем не кормлю, потому что приходим и через 15 минут завтрак дают. Да и стала лучше есть молочные каши в саду, а то не всегда их ела. С собой ни чего не даю, так как после завтрака в 10 часов им фрукты дают и сок, потом плотный обед и после сна еще кормят. Ребенку это достаточно. А потом привожу домой и она уже дома кушает столько раз сколько захочет, иногда по три раза ужинает.
канэшна кормим- на убой!))) кашу- малашу кладу! борщ в банку наливаю, буханку хлеба!))) ) и вперед на баррикады!)))
Нюшка Танюшка
Ничем не кормлю и с собой не даю, это не разрешается в саду. В сад приходят к завтраку.
Виктория Курнаева А нам сказали с собой брать! там теперь неделю всю не будут кормить)))
нам на днях все меню поменяли, теперь все опять хорошо.
Утром чай с печеньем, блином или сушками. Первый раз слышу, что еду дают с собой в сад. Нельзя с собой еду брать.
идем к зарядке, а аз ней и завтрак, может чай попить перед садиком. смысла нет кормить, они потом в садике не кушают
не кушаем утром ничего, чтоб аппетит перед завтраком не перебивать. и с собой брать нельзя ничего
Lubsik Yanova
Первый раз слышу, чтоб еду детям в сад с собой давали. Сейчас это практикуется?
Марина Гаврилова ...про Россию не знаю...а вот в Европе(кроме частных садиков) во всех,дети несут с собой еду из дома....в пластмассовый тапер...в садик им разогревают и дают есть....это полный пипец....надо думать что дать на завтрак и на обед....((
А зачем его кормить перед садиком??? мы встаём в 8 утра, собираемся и едем в садик прям на завтрак!!!
Лариса Азарян
У нас если поест дома, в садике не будет, или только чай выпьет.
Поэтому дома не даём. , да и некогда-встаёт плохо, пока одеваемся, зубы чистит, расчёсываемся, и т. п.)))