и мы руками стирали тряпки, не то что сейчас, купил пачку подгузников и всё" ?
Я должна чувствовать себя виноватой?
Воспитание детей
Почему практически каждая дама после 50 лет пытается мне донести что "вот в её время памперсов не было...
А ты им так говори, Были времена когда туалетной бумаги никто отродясь не видел. И жопу палкой вытирали.)
Любовь Соколова
Супер!!!
Нет, не должны. Просто эти годы ручных стирок действительно оставили неизгладимый след в нашей жизни. Уже не раз говорила, что теперь я не стираю руками ни-че-го, кроме капроновых колготок. Настиралась в молодости.
Любовь Соколова
Я жила всю жизнь в общежитии, у нас ни душа, ни стиральной машины никогда не было, всегда стирала руками, мылись в тазу. А стиральная машина у меня появилась только несколько лет назад когда к мужу переехала. А мне хотят доказать что я ничего не умею и трудностей жизни не знаю, вот это бесит и обидно. сейчас благодаря работе можем памперсы купить, и то часто руками вещи застирываем. Я следующий раз если такое услышу, просто накричу нахрен и выскажу это всё. Достало конкретно.
счастливой. что жизнь стала проще.
Так не нужно себя виноватой чувствовать.
Может это подано было так, что без пачки подгузников ни Вы, ни Ваш ребенок не выживете!?
Любовь Соколова
Я жила всю жизнь в общежитии, у нас ни душа, ни стиральной машины никогда не было, всегда стирала руками, мылись в тазу. А стиральная машина у меня появилась только несколько лет назад когда к мужу переехала. А мне хотят доказать что я ничего не умею и трудностей жизни не знаю? Мне вот это обидно.
Нет, не должна, п росто дамы которые стирали по 25 пеленок или ползунков в день руками в тазике понимают . что в сегодняшних условиях растить детей, хотя бы в бытовом плане, легче И удивляет каждый раз очередная жалоба, постирала - в машине . покормила - готовым пюре из банки или кашей из пакета и жутко устала
Любовь Соколова
Я сама стирала всегда руками, жила в общежитии, ни стиральной машины не было, ни душа. А мне хотят доказать что только они тяжело жили? У меня стиральная машина появилась только 4 года назад когда к мужу переехала
да пусть говорят. надо же о чём-то чирикать вот и строят из себя всезнаек.
...каждая дама после 50 лет...
Видимо, ваша аура источает флюиды, которые "каждая дама после 50 лет" воспринимает, как возможность покомандовать вами, нет?
Любовь Соколова
От меня не убудет если моя мать или другие женщины мне что-то скажут или покомандуют)
да дуры старые мелят что попало
да, чувствуйте себя виноватой, что именно в Вас есть что-то такое, что именно Вам почти каждая дама это пытается донести. У нас таких проблем не возникало -ну делились, что к них не было, а у нас есть и делились, никто не атаковал и не обвинял в этом.
Любовь Соколова
Причём тут обвинения? Они так же делятся со мной, но какой в этом смысл, вот это я хочу понять...
она наверно хотела сказать, что сейчас намного проще всё стало, не то что в ее времена..
ага
Банальный обмен информации. Ничего большего.
Не ищите мух в котлетах, их там нет.
это они завидуют...
дык скажи - "твое время прошло, и славбОгу".
Это же сколько у вас свободного времени... Как вы успели переговорить с практически каждой дамой после 50?
Нет, почему виноватой, просто надо понять, КАК бывает трудно НА САМОМ ДЕЛЕ..
Ну реально не было памперсов и стиралки были тупые и рвали белье. Было и такое.... Сейчас намного легче.
Потому, видимо, что вы много рассказываете, как вам тяжело управляться с детьми.
Любовь Соколова
Не рассказываю, вообще никогда не жаловалась, жила всю жизнь в общежитии без стиральной машины и душа, а мне бабищи намекают что я ничего не умею.
Не было памперсов и стирали руками, не было времени депрессировать и маятся дурью.
Полина Сиволобова
Было! Просто теперь смешно слушать. У нас у коллеги 42- летняя жена ничего не успевает с 4-х летним сыном. Она.. стирала! Да я между пивом могу стирать, уж кнопочку то нажать.... Ну и про многоразовые подгузники, тут укатайка вообще. Т. е. на дорогие денег не было, а стирать им трудно...
ОНИ НЕ ЗНАЮТ КАК ОТУЧИТЬ ОТ ПАМПЕРСОВ И ХОДИТЬ НА ГОРШОК
нет