Воспитание детей

как сдать ребенка в дет. дом максимально быстро

Юля Семёнова
Выкинуть у входа и уехать
Алена Гримайло
Лучший ответ
Оформление ребенка в детдом - процесс не одного дня, так как для этого понадобится решение местных органов самоуправления или иных государственных органов. а после 18 лет ребёнок вернётся по месту прописки.
Забыть его на вокзале.
Яна Серова Вы смотрели фильм " Ярик" ? Это страшная действительность !!!
чтобы тебя не искали и не посадили за оставление дитя в опасности-иди в дет дом и заявление на отказ
Дык в опеку вам
Анна Кулешова
своего?
Жанна Ихиева
в городах есть док детские доксы - кидаешь ребенка и пока - там через неск мин идет ответ с бокса - заберут
Оксана Микова
Анастасия, Вы хорошо подумали? Это же предательство, преступление против ребенка. Ему как никогда нужна Ваша любовь, помощь, защита. Вы лишаете себя радости материнства, чего не сможете потом простить себе, ведь только Вы несете ответственность перед Богом и людьми за его воспитание и жизнь.
Natalia Maier
Ирина Севидова это ваще тролль хренов
сначала прочтите как карается ПРЕДАтеЛЬСТВО и в этом и в других мирах
Юля Семёнова Спасибо за наркоманию в ответах, но мир только 1 и в евр. сказки пора бы давно перестать верить
Тебе сейчас наговорят. Уточни вопрос в органах опеки по своему району. Потому что возраст ребенка тоже играет роль. Дом ребенка или приют на время процесса лишения род. прав. Дальше ребенка помещают в детский дом или интернат. Но смотри, в любом случае, алименты по-закону взыскиваться будут. Так же ребенка могут взять под опеку или в приемную семью.
Для комментаторов #чтотыейговоришь #онаещеглупая #матьнужналюбая, идите в жопу. Я видела детей с "любыми" родителями, которые не могут узнать голос собственного ребенка, потому что обдолбались, нежеланных и брошенных. Кто-то родился из-за алиментов, кого-то "для себя" сделали.
ачего такие вопросы глупые юной особе приходят, тебя хотят сдать или кого то?
Ада Ullmann