Воспитание детей

и старший сын не пришел на похороны? проявил солидарность?

Irena Berzina
Табаковы? Ну.. кто там разберет их.. я, думаю, что он сам виноват в этом.
Посмотрела.. а это тогда Хто???
Алёна Колесникова
Лучший ответ
Старший сын пришёл.
Не пришла старшая дочь и бывшая жена
Даша Иванова
Irena Berzina и не видела и не слышала
Старший сын был. Не пришла преданная жена и старшая дочь, которая не простила блядство отца. Он для них абсолютно чужой человек. Им нужно было смотреть на театрольные слёзы молодухи?
Ксения Тришина
Он был. Не пришла дочка и первая жена.
Печалька. В следующий раз умрете, придет обязательно.
Об чём речь?
Айжан Олжаева
Проявил солидарность с покойником?
Вы про кого? Про Табаковых? Да, у них непростая семейная ситуация. Он бросил жену ради молодой Зудиной, старших детей можно понять. Но это не наше дело, это их, внутрисемейное. Теперь его на этой земле некому судить, а там судить не нам. Мы лучше вспомним замечательные его таланты как актёра и режиссёра, роли, которыми он нас радовал всю жизнь и помянем его. Если сын решил после смерти простить отца - это тоже его право. Хоть он и бросил его с матерью, всё-таки отец. Я понимаю и тех, кто не пришёл и тех, кто пришёл.
Табаков что ли?
Там та еще семейка была по моим внутренним ощущениям.
Говорят, когда у родителей проблемы с детьми,
то это проблемы у родителей, а не у детей.
А вы лично видели, что не было старшего?!
Не верьте лишний раз слухам и сплетням.
Ими занимаются те, у кого у самих попа в сраке.
просто умер
34 года прожил с женой и предал -я б не смог - поэтому жену первую понять можно, и дочь тоже .А сын видать - приспособленец, потому и "понял" знаменитого батю, когда он об его мать ноги вытер и к молодому телу пристроился