Воспитание детей

Кем сейчас мечтают стать дети когда вырастут?

Все по разному. У меня 10 детей
Дочка 19 лет, заканчивает в этом году школу хочет стать политологом.
Сын 17 лет, не знаю, т. к. живёт в Таджикистане.
Сын 16 лет хочет поступить в этом году на строителя.
Дочь 14 лет думает про профессию проводника.
Дочь 13 лет любит животных и хочет стать ветеринаром
Дочь 12 лет хорошо готовит и хочет стать поваром
Про детей 9,4 и 3 года не знаю.
Таня Татьянова
Лучший ответ
Внучка хотела быть : учительницей, врачом, журналисткой, режиссером детских передач,...
Батаева Ольга
Девчонки - моделями, мальчишки - олигархами.
Причем, девчонок, смотрю, мамаши начинают пинать с самого раннего возраста. Во всяких конкурсах-показах участвовать, вывозят на выставки, как собачек породистых.
Nadya. Кеksel :d
Наша врачом хочет стать или как мама менеджером по продажам.
Девочки, одна-актртсой, вторая-певицей) мальчик-супер героем)))
у меня один рыбаком хочет стать, другой программистом, старший пока в армии, дальше служить думает
Ирина Кич
Поваром. Три года ему)
Олеся Лесик
Анна Киселева вполне нормальная профессия.
Ох не знаю, дочь хочет в отдел по делам молодежи, сын пожарником, а младшие ещё не доросли до таких желаний)
Zhanat Bisenbaeva
моя ветеринаром хочет стать
Ирина Иванова
ага. если вырастут, без мозга они долго не проживут так и помрут со спиннерами в руках
Старший предпренимателем, мелкие - один водителем трактора, второй поваром. Дочка работать не желает в принципе))
Людмила Норова
не знаю кем мечтають просто денег на халяву хотять
Доктором, архитектором, а иногда... тем, кто ногти рисует. (В зависимости от настроения)
Olga Slutskaya
калом
Марина Соколова у вас есть дети?
петухами и шаболдами
Анна Будник
Марина Соколова у вас есть дети?