Это же дело вкуса, я натурал мне девушки нравятся, но возможно какому то парню нравится парень. Навязывать свою точку зрения и наезжать на этого человека глупо . Сколько людей столько и мнений .
НЕ знаю почему в России столько быдланов которые этого не понимают...
Воспитание детей
Почему в России негативно относятся к геям/лесбиянкам?
навязанное мировозрение
Это грех
толерантность надо воспитывать с детства. В этом есть культура человека в обществе, живи сам и не мешай жить другим. ОН может быть толстым, больным, геем, он может носить трусы на шубу, это его дело. У нас страна консервативная, ханжеская, в самом худшем проявлении этого, мы до сих пор не можем понять что люди разные, не должны все быть одинаковыми. Есть то что мешает другим, а есть то что не мешает. педафилы, маньяки мешают, с ними надо бороться, а гомосексуалы не мешают. Мне они точно не мешают
Alena Goroshnikova
Кстати, с педофилами обходятся ещё более несправедливо, если уж на то пошло.
- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидорасы, сэр.
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидорасы, сэр.
относятся ко всему плохо, если не такое как все
подавляющему большинству людей НЕ нравится содомия. Так что делай всё что вздумается, н втихаря
Alena Goroshnikova
Подавляющему большинству людей не нравятся кривые зубы, но кривозубые люди не прячутся по домам, они ходят по улицам вместе с нами, не скрывают свою кривозубость и даже, о ужас, улыбаются на людях.
Аналогия понятна?
Валентина Демченко
Подавляющее большинство людей активно практикует содомию, от начала времен.
Потому что, вопреки устоявшему лживому и злобному стереотипу, "содомией" является не гомосексуальность как таковая, а все перечисленные грехи, за которые и был уничтожен Содом.
Просвещайся.
49 Вот в чем был грех Содома твоей сестры: она и ее дочери были надменны, пресыщены и равнодушны; они не помогали нищему и бедняку.
(Иезекииль 16:49)
13 Жители же Содомские были злы и весьма грешны пред Господом.
(Бытие 13:13)
49 Вот в чем было беззаконие Содомы, сестры твоей и дочерей ее: в гордости, пресыщении и праздности, и она руки бедного и нищего не поддерживала.
50И возгордились они, и делали мерзости пред лицем Моим, и, увидев это, Я отверг их.
( Иезекииль 16:49-50)
Просвещайся.
(Иезекииль 16:49)
(Бытие 13:13)
( Иезекииль 16:49-50)
Сразу представил рабочий район, и два педика идут за ручку)
Как я не люблю этих громких заявлений - "в России плохо относятся". Получается, что все плохо относятся? Я, например, отношусь нейтрально. Меня не волнует, кто с кем спит. Ну, да есть люди, кто к этому относится плохо, так и в Европе и Америке далеко не все к этому относятся хорошо.
Alena Goroshnikova
Речь об общественных настроениях. О мнении среднего россиянина.
Потому что массовое сознание у нас не далеко ушло от средних веков.
Потому что половина из них только делают вид, что геи и лесби. На самом деле они просто сексуально озабоченные неудачники влекомые модой на нетрадиционную ориентацию. Народ это прекрасно видит и относится к этому как и к любой лаже и фальши -- с отвращением.
Alena Goroshnikova
Какая вам вообще разница?
И потом, есть и вторая половина.
Воспитание. Дурные стереотипы. Вообще, нетрадиционная ориентация это болезнь. На больных нельзя обижаться, им надо сочувствовать
Alena Goroshnikova
Всемирная организация здравоохранения иного мнения.
у нас вообще всех ненавидят, если раздать народу оружие - через неделю население уменьшится втрое
А почему геям так важно, чтобы их воспринимали позитивно? Зачем вообще обсуждать, с кем трахаются все эти люди? Мы же их об этом напрямую не спрашиваем. Зачем кричать на весь мир о том, что ты не такой, как все и ждать общественного одобрения?
Вот проститутка - древнейшая профессия, сексуально ориентирована только на деньги. Но почему ни одной проститутке в голову не пришло попытаться заставить общество считать ее профессию достойной?
Потому что ничего толкового, хорошего они для страны не сделали.
Alena Goroshnikova
А что такое это "толковое, хорошее для страны"?
Например, ваш компьютер- это не хорошее и не толковое?
Музыка Чайковского?
Или, например, изобретения Да Винчи- не хорошие и не толковые?
Музыка Чайковского?
А почему люди должны относится нормально когда в жопу долбятся? Тут разница в воспитании и моральных нормах.
Юлия Андросова
но убивать и сжигать на кострах, как у нас мечтают многие гомофобы- тоже слишком
Анастасия Круглова
эмм... ты следишь что ли за ними?
тебе будет важно куда мужик засунет член в вагину или в жопу? это дело вкуса .
Отсталые потому что.
Скажите как вы будете относиться к протухшей рыбе полежавшей в мусоре и к человеку который ее ест? Да, возможно это дело вкуса, но это еще и мерзость. Нравственность упала ниже некуда, люди стали вести себя хуже животных, это не право выбора-это деградация человечества и грех в глазах Бога. Люди не имеют на это право.
МЫ К НИМ НЕ ОТНОСИМСЯ!
Пусть геи живут как хотят, но
НЕеееХРЕН НАВЯЗЫВАТЬ СВОЁ МНЕНИЕ
ОБЫЧНЫМ ЛЮДЯМ.
Пусть геи живут как хотят, но
НЕеееХРЕН НАВЯЗЫВАТЬ СВОЁ МНЕНИЕ
ОБЫЧНЫМ ЛЮДЯМ.
Alena Goroshnikova
И что же они вам навязывают, если не секрет?
А как бы ты отнёсся к тому, что бы твой батя выгнал мать и на её место привёл бы Ваську с другой улицы. Или бы твоя мать выгнала бы отца и не его место бы привела бабу, а может и твою одноклассницу или коллегу. И ты бы рос в этой семейке счастливо и подобные вопросы в твою тупую башку наверное не поступали бы? Правда ведь?
ПРИРОДА устроена так... мужчина и женщина! среднего не дано. Закройте двери своей спальни и делайте что хотите... Мне плевать, но не совращайте детей несмышлёных.
Такая у нас ментальность. Прежде всего, надо понимать, что это психически нездоровые люди, по этому поводу есть масса исследований, так что критиковать их - уже бред. По моему мнению, они могут любить кого захотят, но устраивать парады и тому подобное - бред, созданный для привлечения внимания, и именно он вызывает негативное мнение по поводу них.
Камка Орынгалиевна
Масса исследований давно подтвердили что заболеванием гомосексуализм не является.
Парады не для привлечения внимания к их предпочтениям. Почитайте хотя бы об истории происхождения
Потому-что не понимают их. Умный человеку дела бы до этого не было