Воспитание детей

Как долго Вы делаете домашнее задание в начальной школе?

У меня математическое образование. Да + СССРское.
В математике я объясняла более лёгкие решения.
После двоек по русскому дома писал диктант.
А не понимал, лупила тетрадкой. На самом деле. Свёрнутой в трубку тетрадкой.
Гуманитарий я не учила сама, просила сына мне рассказывать новости-старости по учебнику.
Двойки меня не убеждали. Характер и настрой дитёнка мне дороже.
На уроки в начальной школе у меня ничего не уходило почти. Принцип таков-сделай сам. Проверю, объясню, если на самом деле не понял.. а не погулять пора
Вероника Шохина
Лучший ответ
иногда и по 4 часа с перерывами.. у нас учитель меры не знает и не подсчитывает объем который на дом задает.. так может задать 2 стиха выучить, упражнение по русскому и правила учить, по математике заданий 5 и по окружающему страницы 4 в рабочей тетради, которые можно заполнить после прочтения тех же 4 страниц учебника
Irina Meladze Это для какого класса??
Думаю, сейчас сделал бы часа за три-четыре.. )
Лиза Бричкина
Свое - не помню...) Я вообще могла пол-учебника вперед решить, а потом бездельничать.
Ребенок тоже не напрягался, я время не засекала и не подходила, не было проблемы. С работы пришла - всё сделано. С прописями, помню, немного посидели, от меня требовалась моральная поддержка...)
Лет 35 уж как не делаю . Лично я Ребёнок, если вы об этом, все делает сам .
Елена Резанова
максимум 1 час
Уммнайля
У меня от теперешней школы волосссся дыбом! Соседка учительница начальных классов. Как начнёт рассказывать. Она то просто рассказывает, а я вспоминаю наше детство. Земля и небо! Ужас. По этому сочувствую современным родителям. От души.
Aynura Erkeeva
я как вспомню... так вздрогну... реально много.. потом смотря какая программа... у нас самая тяжёлая была..
Ольга Гамза
5-10 минут.
22 минуты