Воспитание детей

Отец ребёнка не звонит и почти не помогает материально

Как мы перестали общаться 3 месяца назад, так ни единого звоночка даже не спросит, живы ли мы вообще- он наверно и не знает этого ...
Ну ладно я, а ребенок- как так ведь это же ЕГО ребёнок!!!! Я не понимаю...

Нередко.... если для мужчины в его жизни нет места для женщины,
то и ребенок ему уже и не нужен. Даже если это его ребенок.
Tamara Kim
Лучший ответ
Вопрос то в чём?
Ирина Рудько
Без суда алиментов и не получишь. А про звонки даже и не думай. Не нужна ты, не нужен и ребенок.
Helya Alexahdrowa
Думаю, что сначала надо образование получить, профессию. Иметь работу. Деньги. Неплохо иметь свое жилье. И из многих женихов выбрать достойного. И любимый муж будет в полном восторге от того, что жена наследника подарит. И будет много работать. Это труд. Так принято в старинных семьях.
Шынар Мусина
Светлана Доценко Да, это только в старинных, сейчас намного иначе.
А о чём ты раньше думала?
Яна Чередник
А чего ему вспоминать, он теперь празднует что от вас освободился. Вот как помирать соберётся, тогда и о ребёнке вспомнит.
Яна Jane Air
надо быть разборчивее в выборе мужчин
успокойтесь это не отец!
они такие все, не удивляйтесь
бывает
Алёнка* Гришина
Обычное дело, что уж тут удивлятся? надо жить дальше
Ирина Анистрат
материнские инстинкты есть, отцовских нет
дело самца - осеменить
Вот удивила то!
Оленька .
Вы не первая к сожалению.
Мне родственница адвокат так и говорила. Мужчине дети нужны пока он с ними живёт.
подай на алименты
Аня Пастбина
Девченки!!! Отрыла случайно на Youtube, посмотрите! ))

https://www.youtube.com/watch?v=hGnw7abCCi4
Оленька . Ржунимагу!)))
Это пердун 1970года рождения? Помнится кто то тут распинался про любовь. Так надо было рожать от мужа, хоть какая то гарантия что алименты можно выбить, а так пиши пропало. Зато наверное гордо заявляла что в "гражданском браке".
Iza Bag
в первую очередь рожают для себя женщины. А у мужчин природа такая. Надо это принять или не рожать вообще. Тем более в наше время.
Elvira Michel