Молодая девушка, лежа в постели ковбоя и затягиваясь сигарой после стакана виски:
- Ах, если б только моя бедная мамочка знала, что я курю...
Воспитание детей
Курение Мне 19 лет как сказать матери о том что я курю? Дайте совет кто сталкивался с этим
Почему совершеннолетний человек должен отчитываться перед родителями?
Она и без тебя это знает. Твои руки, вещи и волосы пахнут сигаретами. Курильщик этого не чувствует.
Мама, мне уже 19 и я ставлю тебя в известность, что я курю.
Я своей просто две пачки сигарет подарила оставшихся, когда поняла что курение - идиотизм, было это в 17
Лучше расскажи ей, какого красивого чёрно- серого цвета будут у тебя лёгкие. Она "порадуется"
все просто - подходишь к маме, и говоришь - не могу жить, чтобы не сосать вонючую соску.
ну моя мама знала что я курю с 10 лет
здоровый конь 19 лет, спрашивает в тырнете как сказать маме.. стыдоба..
Валентина Репная
и чё?
Ну, я понимаю, если дети начинают курить в 10-14 лет. Мозгов нет, хотят казаться взрослыми... Но в 19? Это что - деградация молодежи?
19 лет??? правильно говорят, в наше время подростковый возраст до 24 продлевать надо. мой дед в этом возрасте ротой командовал, а вы такие глупости спрашиваете... позорище
сама узнает, если не убьет то тебе повезло
выйди на балкон и закури
а что такого если нет шанса что она отмудохает тебя сковородкой, то просто скажи чтобы сбегала тебе за пачкой сиг
Мне 17лет было когда отец нашел пачку в сумке с сигаретами . Конечно поругал . но потом со временим бросила курить, мужу не нравилось что я курю. хотя сам курит . ну оставь пачку на столе, а родители увидят . или попроси маму постирать куртку а там оставь сигареты ( мама проверит карман перед стиркой)
Чем раньше бросишь, тем лучше. Больная тема для меня. Муж погибает от обструктивной болезни легких и астмы. Причина- курение (((.
Бросайте вы это пагубное дело. Из-за рта вонь, зубы желтые, кашель... брр лучше в зал ходите.
Прямо скажи, мама я гей, а потом когда она выпучит глаза от удивления, шутка, я курю.
И она мягко отреагирует, т. к первый стрес смягчит вторая новость.
И она мягко отреагирует, т. к первый стрес смягчит вторая новость.
Похожие вопросы
- Очень нужна ваша помощь!!!!я в панике!!!!дайте совет кто сталкивался с данной проблемой!!!!
- Сыну 2 года. Кусает детей в д.саду. Воспитатели не могут дать совет,родители скандалят. Что делать?
- Мне 15 лет, мама конченная, папа нормальный, что делать? Папа выслушает, даст совет, поможет А мать психует по любому поводу.
- Дочь 14 лет курит 3 года,пьёт,ворует деньги у родителей.Дайте совет?(внутри подробности)
- У ребёнка нервные тики(гиперкинезы).Болеем с 5 лет.сейчас ему 7 лет.Если кто сталкивался с такой проблемой,дайте совет.
- Дочь (19 лет) хочет менять имя. Я не против, но нормально ли это? Кто-нибудь сталкивался с таким?
- Есть двоюродный брат, ему 19 лет, на днях придет после армии, как помочь матери в его перевоспитании?
- Мой сынок (ему 2 года) пьёт очень много сока, и кроме сока ничего. Кто сталкивался с такой проблемой? Дайте совет
- Мамы, дайте совет.Мне 19 лет,моя мать не никогда отпускает меня ночевать к лучшей подруге, всё заканчивается скандалом..
- Кто отлучал ребенка от груди в два года, дайте совет, как лучше и безболезненнее для ребенка и для матери это сделать