Воспитание детей
кто нибудь покупал ребенку 4-х лет .детский синтезатор и что это за игрушка . интересная ?
подурачились и забросили
Хочешь проблем?
Купи ему барабан.
Будет дешевле, а эффект тот же.
Купи ему барабан.
Будет дешевле, а эффект тот же.
Очень увлекательно! оба ребенка дрынькали-- что -то сочиняли, немного ходили в музыкальную студию... но до серьезных занятий не дошло. Был еще металлофон
Нет
Полезная игрушка.
Вполне пора начать знакомство с инструментом и с детским синтезатором, но, к сожалению, звук отвратительный в таких детских синтезаторах. жалко, что детям приходится слышать это пиликанье. просто чувство музыкальное притуплять таким низким качеством звучания с детских синтезаторов не хотелось бы. но если вы видите, что тяга есть у ребёнка - можно и купить, но получше выбрать по звучанию.
Сын с 2 на настоящем синтезаторе пиликал, да так интересно, пальчики отдельно бегали, а кисти, как говорят "будто в руках яблочко держишь" и ведь никто не учил его. Ну и детские были, 3шт. И аккордеон с баяном, и гитара. - Талант, подумала я, непременно пойдет в музыкалку, а к 4 годам талант иссяк (, а может затаился... Но в любом случае штука полезная, вдруг раскроете в ребенке скрытый потенциал...
Наталия Кудряшова
Все дети любят музыкальные инструменты
да, потом пошли учиться на настоящий
синтезатор - это электропианино но с синтезироваными звуками, у меня есть синтез и выступаю иногда в клубах играю музыку....
Если у вас железные нервы, тогда можно покупать без проблем. Это очень увлекательный инструмент для детей, у меня дочка целый день на нем дрынькает. От себя могу предложить детский магазин " Город Игрушек ", мы в нем покупали.
У нас вот такой) У меня ребенок с раннего детства, начиная где-то с 1 года начал проявлять интерес в музыкальным инструментам. Купили детскую гитару с кнопочками, позже и струнную, детский ксилофон, синтезатор. Да конечно звук на них не такой, как на настоящих, но ведь детям очень нравиться)) На синтезаторе играл чаще всего)) Я уверена, что ребенку понравиться такая игрушка и заинтересует его))) Я обычно заказываю игрушки в интернете, так гораздо дешевле, чем магазинах, синтезатор брали здесь http://shoptoys.by, а гитары нам подарила бабушка))

Синтезатор это как пианино, но электронное. Если хотите, покупайте, наверное, ребёнку нормально будет