Воспитание детей
Считаете ли вы своих детей умнее вас?
Не умнее. Она просто другая. Я, например, более начитанная, но дочь в 100 раз больше меня посмотрела новых фильмов. Трудно сказать кто умнее, нельзя быть умным во всех сферах. Можно знать и понимать теорию Энштейна и не знать ничего о Толстом-Пушкине или об истории своей страны. А можно быть гениальным историком и быть ни бум-бум в математике.
у сына бесспорно, уровень интеллекта выше в разы. А дочь читала меньше, чем я, и опыта меньше, жизненной мудрости...
Нет.
Пока рано говорить, пока они только развивают свой ум. А я пытаюсь продолжать развивать свой)
были бы умнее - работали бы вместо меня
В чем- то - да
Нет.
безусловно.. тысячи книг прочитаны.. хорошее образование дано, всякие курсы ..работа ..а мы работали долго и нудно ..
в каких то областях- да
нет. У меня жизненный опыт больше.
Порой приходят такие мысли
Будет
Не знаю. Точно не тупее
нет
дети всегда повторяют родителей
Пока нет, но у старшего все шансы пойти в нашу династию умок, сейчас уже интеллект повышенный для его возраста:) с дочей пока не понятно...
Нет, совсем маленькая еще
Да
Умнее пока не считаю, но пытаюсь всячески развивать своих детей, чтобы они стали действительно умнее меня и не совершали столько ошибок в жизни. Сейчас с развитием интернета обучать детей стало проще, делаем мы это на развивающем сайте-игре https://www.razumeykin.ru детям нравится.
я не делаю детей, чтобы не плодить никого умнее себя
Хитрее 100%