Воспитание детей

Ой, люди, а сколько стоит в России, 1 частный урок музыкального репититора??? и сколько минут этот урок?

Я тут чо та в ушоке, от наших цен, это так везде?
Yksityisopetus
240€-20min
345€-30min
447€-40min
40 минут тренькания с учителем 450 евро... у меня прям вот такие глаза О_о.. в России так же?
Зато теперь понимаю, почему свекровь не хочет бесплатно с внуками пиликать, на фиг ей такое дорогое время терять))))
Ты путаешь.... Так наверное цикл уроков. Перепроверь-ка! )))
ОК
Оксана Кубасова-Буландо
Лучший ответ
Надя Гребенникова Нет дорогая) это частные уроки) ещ и поминутнооо! я сама офигела просто
447€-40min???.
А не пойти ли мне в репетиторы..
Виктория Трон
Надя Гребенникова Ну... я тож пожалела, что ни слуха, ни голоса))))
Ой-ой! Что-то не то с ценами!..)
Так же стоит, как и обычные занятия с предметниками. Как найдешь - от 500 до 3000.
А я годы занималась скрипкой со своим племянником бесплатно. Пойду сестре предъявлю...)))) Она передо мной в неоплатном долгу...)
Сколько сейчас не знаю ( уровень педагога тоже считается), но точно дешевле намного. Недавно видела объявление--приглашали/искали музыканта пианиста в Китай ( преподавать) -- около 1,5 тысяч баксов в месяц, страховка и перелёт.
думаю, не дороже тысячи рублей за час)
Эвелина Мясникова да-да, наверное
Надя Гребенникова Гы) вот я на такое примерно и расчитывала, аааа потом кааак офигела)
От 500 до 1000 руб
От 600 до 1500 урок Петербург. Профессорский состав берёт дороже.
Марина Милько
Знаю только гитару, сын тринькал. 4т. р. за месяц. Занятия 2 раза в неделю по 1,5 часа.
А кто серьёзно занимаются, те в музыкалку ходят, там много чего входит, занятия почти каждый день и всё бесплатно. 5 лет учишься, знаёшь экзамен, дают диплом.
Надя Гребенникова Бесплатно, офигеть
я с репетитором по синтезатору занималась за 200р в час..
еще у другого пением 300 руб за 45 минут, но там уже ерунда, а не занятия
Почему частный?
В музыкальной школе все уроки индивидуальные, какая разница?
Цена- копейки, оплата символическая.
Надя Гребенникова У нас все платное, но частный тк ребенок поздно спохватился, ему 12,и думаю, что довольно бестолков он в муз вопросах)
Новрядле, а почему правда такие цены-то? у вас там все милионеры, штоле? это куда вы с Расеи радимой уе хали?
аУ меня к реп. по англ. ходил мальчик за 300 р в час. по музыке никак не хочет идти, но итек в музыкалке учится за 250 руб за месяц.
..у сколько вы там зарабатываете, что такие цены?
Надя Гребенникова Это и по нашим ценам дорого