Воспитание детей

И вторая жена ушла от сына наркомана. А мать включила старую пластинку

Теперь его маманя, оправдывает его перед родственниками и соседями. Что все его жены плохие, а вот он хороший. Насколько нужно быть отбитой мамкой, что бы рвать зад за недотепу? Неужели еще кто то поверит в то что он хороший? Или уже все, конец
Klara Yusupova
и третья поверит и четвертая..
Людмила Вуккерт
Лучший ответ
мать есть мать .. поймете если вы сама мать
Ну, она мать и по-этому так и будит с ним мучаться всю жизнь, хотя я считаю, что это не правильно.
Katia Gorna
Мать она есть мать, для нее ее ребенок всегда будет самым лучшим. этого не изменить. А дур много, может кто еще и поверит. А потом тоже уйдет.
вы же поверили.
Она МАМА и этим все сказано. Кто может мать порицать за ее любовь к своему дитю? Ни кто . Ну а у остальных глаза есть, пусть видят и не связываются с конченым.
Anna Akinzhely
Вот сама родишь, воспитаешь, а потом сама себе и ответишь.
ну раз у вас подгорает, значит не всё так однозначно и у самоЙ рыльце в пушку :-)
Donna Baimukhanova
Добрый день! Посадить на цепь, связать веревкой, посадить в тюрьму, отправить в армию, женить, умолять, угрожать и т. д и т. п, это ничего не работает с зависимым от наркотиков человеком. Лекарствами, это то же не лечится. Очистите ему кровь, и он в этот же день, или через день-два пойдет употреблять дальше. Хотя заметьте, что в крови наркотиков нет.... Отсюда вывод, что проблема в голове у человека. И ему нужна помощь. И только близкие смогут ему помочь, сам он либо не хочет, либо боится, либо просто не осознает проблему. Могу подсказать дальнейшие действия, если проблема еще актуальна
Amina Risbek
здравствуйте, его лечить надо. у меня сын употреблял, я уже надеялась, что погибнет, столько гор и зла он принес мне и нашей семье. по убытками примерно 4 миллиона, если считать его лечение, которое не помогало. в итоге помогла бесплатная программа, называется метод Ненорма. погуглите, там форум, процент выздоровления 95! это колоссальный успех. а всех наркологов, которые кричали про желание наркомана, я проклинаю