Воспитание детей

Ударил дочку. теперь она плачет второй день НЕ знаю что делать, ей 15 месяцев

Крестить, причащать и молиться, только Бог может помочь. К врачу не надо, от медицины сейчас больше вреда чем пользы.
Татьяна Рябкова
Лучший ответ
Janyl Ablabekova Вы дурак? А если перелом?
надо было сильнее бить, чтобы замолчала навсегда
От Вас беременеет какая-то девушка и тут же у Вас есть ребенок. Налево сходили?
Дочку в травму, это - БЕСПЛАТНО!
Нельзя так с детьми, они сдачи дать не могут. Лучше в стену кулаком ударь.
может сотрясение и голова болит, сделайте снимок, скажите ребенок упал, теперь беспокойный
а вообще надо сдерживаться
Валентина Генералова снимок дорого делать
Вызывай врача, если думаешь, что это последствия удара. Значит, внутренние повреждения серьезные есть, иначе уже через пять минут успокоилась бы.
К врачу вести!!! Может быть что угодно, тут на ответах никто не знает, куда вы её стукнули, чем она ударилась. И сотрясение мозга может быть, может быть другая травма (ушиб, вывих, перелом и т. п.), может быть просто испуг (который тоже требует внимания!). Вам что дороже - дочь или ваше время и деньги (снимок делать дорого видите ли...)? А вобще контролировать себя надо, то ли ещё будет - и непослушаний, и шалостей.
тебя бы по морде .бъете потом в больницу летите
Ирина Щёткина
Значит на телефон есть деньги, а на снимок денег нет. Не смешно.
иди тоже поплачь
Вы случайно? Может ушиблась, ну у малышей тело очень хрупкое и нежное... Там еще смотря с какой силой..
Как может папа ударить 15-ти месячную дочку??
повеситься