У меня не плакали, безболезненно зубки вылезали у обоих.
Сейчас есть гели специальные, мажьте десна, жалко кроху
Воспитание детей
Дочке три месяца, лезут зубы, весь день плачет и не ест вообще((( Что делать? А ваши детки тоже от еды отказывались?
Естественно! Дёсенки ей больно!
у моего как-то безболезненно прошло. уже 8 зубов. мажьте ему десны специальной мазью. забыл только как называется. точно камистад.
Для зубов еще рано. Обычно 4-5 месяцев, а не 3.
Возможно погода или животик. Дайте укропной воды и положите на животик, погладьте. Возможно ей просто ваше внимание нужно.
Мукмина Искакова
зубы! их уже видно....знаю, что рано, но вот так они растут....
Мукмина Искакова
а внимания моего у нее и так через край, весь день на руках таскаю...
яб врача вызвала рановато вам для зубов у моего с 3 мес задние десенки набухли постоянно чешет а врач сказал это нам еще мес 2-3 их ждать и точно сейчас ему 5 а все нет зубиков. но от еды он не отказывается . ваши может тоже через 2 мес вылезут не ест это ненормально.
Как я, Настён, твою дочу понимаю! У меня тоже лезут зубы, но только мудрости...
Моей год и тоже лезут зубки-не кушает два дня, только титю сосёт и то плохо. Днём ведёт себя хорошо, а ночью возится и поскуливает.
Помажте гелем камистад. нам помогло, (нам 5 мес.)
у моего тоже с трех месяцев лезут-лезут и никак, а уже 6! и тоже их ужже видно.. . съел 2 тюбика калгеля уже. и где-то первые две недели кушал плохо а потом привык чтоли, начал есть нормально, когда ноет мажу, помогает
У нас то же самое было. Он потом сам нагонит недаеденное. У нас 2 зуба одновременно вышли в 4 месяца!
Помажте дёсна "КАЛ гель" в аптеке продаётся. Немного облегчает боль. А с едой не настаивайте. Для начала сходите к педиатру, вдруг это не зубы, что-то рано они у вас лезут.
Мукмина Искакова
были у педиатра, зубы... их уже видно даже...
у нас такая же проблема! все в рот тянет, слюни текут, плачет бедная... (3 мес)
есть в аптеке такие мази, как Калгель или Камистад, они на основе лидокаина и очень помогают при прорезывании зубов у маленьких
вам стоит набраться сил, что бы "не дай бог" не срываться на ребенка, со всеми это бывает.
Мукмина Искакова
а как можно сорваться на трехмесячного ребенка?