Воспитание детей

Почему бы не шить для детей такие платья в пол как у взрослых?

Смотрели мы с дочками передачу Три аккорда и выступление Ах, какая женщина. Обратили внимание на нарядые вечерние платья и думаем, почему бы для детей не шить подобное? Это же так красиво!!!
Шейте, кто вам мешает? В песочнице смотрятся отлично.
Сусанна Евпак
Лучший ответ
Дети должны оставаться детьми и бегать и играть, в таких платьях не побегаешь.
Так есть такие...
смотреть на таких детей жалко.
Себя вспомни что хотелось в этом возрасте
Алексеева .
Ну если ток куда ,,на выход"...или по подиуму шариться..)) для детсадовского выпускного, всё же, рановато будет... смешно как-то будет матреться, думаю..)) бальные танцы, если только, когда постарше будя..)
Иришка Пак
Кто сказал нельзя вечернее платье малышке (только со вкусом)? Можно! Для особых случаев. На официальный приём например.

Глубокое декольте, разрезы до пояса, открытые плечики и ручки, яркие цвета - не пойдёт в сочетании с юбкой в пол: это у взрослых работает на контрасте, а у детей получается жалкое зрелище: классика призвана взрослить - а в "дырках" сверкает "велосипед"... Так что если классика - то черный или белый цвет, длинный рукав... ИМХО
Елена Петраш
шутка юмора ?
Надежда Ким
Дети в таких? Как то нелепо.
платья вульгарные
а сама идея - платья в пол - хорошая
сшейте сами, только не эту вульгарность, а нормальные платья
Дети будут глупо смотреться, мне такое не нравиться. Дайте им в песочнике в лужах поваляться.
Согласна с вами и ценю своё умение шить, так как своему ребенку шью платья как у принцесс. Если не согласны с нынешней модой, творите свой эксклюзив, сейчас много возможностей, всё для шитья можно купить в интернете: https://www.furfu.ru/catalog/tkani_i_furnitura/