Воспитание детей

Зачем народ рожает трое и больше дитёв? Это что, фишка? Самовыражение? Мне интересно мнение мужчин. Зачем вам столько?

Идёт такая по улице... в коляске у неё несколько, за подол держатся ещё двое... И все такие невзрачные.. И на мамку смотреть больно... Это уже не женщина, это просто инкубатор на ножках.
Когда много маленьких детей это вообще логике не поддается, а зачем это вообще не известно. Но на счет усталости и фигуры это я не согласна, мужчина живет с женщиной, а не с фигурой. Если только фигура его держит и безупречный макияж у женщины, то грош цена такому мужчине.
ОТ
Ольга Тюлькина
21 964
Лучший ответ
В регионах 500 тыс большие деньги
Sorina Grisca
Sorina Grisca
76 928
Да, поменьше надо рожать - российская территория ещё китайцам нужна. Индусы тоже не откажутся - вон у них по сколько детей.
Любовь Майкова
Любовь Майкова
57 116
это, что бы потом деньги и квартиры у государства клянчить и бесплатно в автобусе ездить
один многодетный папа сказал, что всю жизнь мечтал, чтоб на нем гроздьями висели :)) и что это очень весело. в тот момент они ждали шестого. и выглядели все очень хорошо. По-моему это очень круто, когда желания совпадают с возможностями.
Я понимаю почему люди хотят много детей - я не понимаю как они решаются...
Asel Asanova
Asel Asanova
54 994
Есть люди которые считают что "сколько Бог дал", столько и должно быть.
У меня трое детей и как то я никогда не задумывался, зачем мне столько. Теперь они взрослые, образование, семья, жилье... все в порядке. Я не понимаю тех кто пытается планировать сколько иметь детей - одного или трех или вовсе пожить для себя, любимой. Как можно планировать любовь? Это не товар в магазине, не автомобиль для роскоши, выбирай сколько хочешь, лишь бы кошелька хватило. Слово то какое нашла - невзрачные дети ((...Ну да, а ты взрачная. Впрочем тебе многого не понять., ты для себя живешь.... Мы со своими детьми большие друзья, жизнь прожита не зря, да и за наступающую старость я спокоен
Катюша Савченко Я уверена, что у Вас чудесные дети и прекрасная семья. Но люди, не обезьянки, люди планируют свою жизнь. А не рожают, как из пулемёта.
Зачем кто-то прочел за жизнь более трех книг? Зачем хочется побывать более, чем в трех странах? Затем, что нравится. Интересы у каждого свои. Кому-то нужно много детей, кому-то и один не нужен.
Ольга Мамонова
Ольга Мамонова
76 754
Все только ради мат. капиталла.
Это дело личное. Гораздо проще "поставить на себе, как на женщине, большой жирный крест" не рожая, по-моему...
Катюша Савченко А лучше - всё в меру.
С возрастом поймёте почему двое/ много детей лучше чем один/ одна
У всех свой выбор
Катюша Савченко Так себе выбор. Поставить на себе, как на женщине, большой жирный крест. И стать курицей-несушкой.
Если посчитать трудно, то хоть прикинь в уме, чтобы после нас осталось столько же людей, надо рожать по два ребенка, как минимум. Чтобы при этом население росло, надо средний возраст увеличивать. А чтобы было кому работать, еще и выход на пенсию отложить... Если послушать вас, то итог неутешительный - вымирание. Если после тебя, хоть потоп, то руководят люди ответственные перед народом и государством и борются за его интересы, а не для дяди, как ваш любимчик Горбачев, сука продажный...
Как можно ответить однозначно?
Вот вы увидели негативный пример, а где противоположный?
Когда вся многочисленная семья светится от счастья, потому что им хорошо, и не обязательно материально?
Родители у них разумные люди .
Может это няня?
А вообще не знаю, ну верующие есть, которые плодятся сколько "бог даст", ну или неконтролируемый инстинкт.
Катя Хуркалова
Катя Хуркалова
37 580
Дети - это счастье. Много детей - много счастья.
Катюша Савченко Если больше нечем себя занять - разумеется.
Катя Хуркалова Издеваетесь?
Женщина по природе и есть инкубатор
Скажите спасибо, что они восполняют ту демографическую яму, которая образовалась во время перестройки. Сейчас рожает самое малочисленное поколение, которое родилось в перестройку. Государство поддерживает их, т. к. им приходится рожать за себя и за того, кто не родился в 90-е.
Катюша Савченко Те, кто рожает сейчас - восполняют пробел в рабоче-крестьянской массе. Тоже правильно.
Светлана Мороз а зачем эту яму восполнять? меньше народу, больше кислороду.
Тупая политика государства. Платят за рождение ребенка. Алкаши что бы где то урвать этим и пользуются. рожают, пропивают, а дети на помойку. Господин Путин жить тебе не вечно, когда то ответишь за все перед Господом, деньгами не откупишься и скидок не будет.
Irina Ivanova
Irina Ivanova
4 405
Катюша Савченко Вот это точно. Обеспеченных интеллигентных многодетных семей - по пальцам пересчитать. Рожает всякое отребье за минимальные подачки от государства.

Похожие вопросы